Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Небольшой вопрос по копиру и сканеру
 
Я в небольшом замешательстве, поставили задачу найти устройство для офиса совмещающее сканер и копировальный аппарат в одном (но без принтера!).... есть такие вообще в природе?
 
имхо: извращенцы
если у девайса есть сканер и ксерокс, то он:
1. подключается к компу (так как данные скана ему нужно сливать)
2. имеет возможность печати (так как есть краска у ксерокса)
Будь я производителем подобной техники и имея краску и связь с компом, я бы точно из этого сделал принтер и посылал бы всех тех, кто бы просил эту функцию убрать (их единицы и с идиотами лучше дело не иметь)...
Изменено: [mad]Mega - 13.01.2010 12:46:59
 
Копировальный аппарат без сканера не бывает.  :o
Если имелось ввиду без подключения аппарата к компу - то навалом ВОТ, к примеру.
 
Цитата
Дед Банзай пишет:
Копировальный аппарат без сканера не бывает.  :o

Если имелось ввиду без подключения аппарата к компу - то навалом ВОТ, к примеру.
Дед Банзай, ты это погоди, не кипятись... на самом деле Mega абсолютно прав, просто копир намного более дорогое и сложное устройство, чем сканер. Но правда в том, что с любом копире сначало происходит сканирование и уже потом разтиражирование цифрового имиджа на бумаге. Но вместо бумаги, почти все модели(а скорее всего все)могут перебросить "оцифровку" на компьютер и это дело только драйвера на устройство и не более того.
 
:D  :D  :D  :D  :D

Если купиш для работы то вазми Канон или HP они не дорогие но служат надолго. Такой мой совет тебе
Страницы: 1
Читают тему