Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
JAVA для разных броузеров
 
Цитата
LarinAM пишет:
пробовал уже по всякому, когда нажимаю на кнопку, когда должен выполниться скрипт у меня вылезает "ошибка на странице" вот и все! долбаный эхплохер!!!
В какой строчке, какая версия ? Приведи код.
 
Читаю бред, который я понаписал и сам себе удивляюсь. :)

На самом деле v.s.e прав. Действительно, innerHTML отлично отрабатывает и в IE, и в Mozilla. Но есть одна проблемка с тэгом <table> в IE:

Цитата
Note: When using Dynamic HTML (DHTML) to create a document, you can create objects and set the innerText or innerHTML property of the object. However, because of the specific structure required by tables, the innerText and innerHTML properties of the table and tr objects are read-only.

<a href=http://msdn.microsoft.com/workshop/author/tables/buildtables.asp rel="nofollow" target="_blank">Источник</a>
 
Цитата
Mr.Clumsy пишет:
Читаю бред, который я понаписал и сам себе удивляюсь. :)

На самом деле v.s.e прав. Действительно, innerHTML отлично отрабатывает и в IE, и в Mozilla. Но есть одна проблемка с тэгом <table> в IE:

Цитата
Note: When using Dynamic HTML (DHTML) to create a document, you can create objects and set the innerText or innerHTML property of the object. However, because of the specific structure required by tables, the innerText and innerHTML properties of the table and tr objects are read-only.

<a href=http://msdn.microsoft.com/workshop/author/tables/buildtables.asp rel="nofollow" target="_blank">Источник</a>

Незнал, но не удивлён. Я всегда избегал таких опасных мест. Лучше уж сделать <DIV id="MyId"> а потом ... innerHTML = "<TABLE>...."

Вообще то, здесь мы полностью перезаписываем строки таблицы, т.е даже если добавлять строки используя "innerHTML +=" то для браузера это выглядит как полная замена всех строк. На месте W3C я бы запретил замену строк в таблице во всех браузерах, т.к. это не может быть эффективно (без "трюков" при реализации браузера). Вообще  если хотим получить высокопроизводительную систему реализация дожна влиять на интерфейс. Здесь был бы уместен явный метод типа addHtml. В прочем такой есть. Это appendChild и insertBefore. Может они работают для таблиц ? (я не проверял)
 
Таким образом надо делать через div? и никак иначе?
 
либо через innerHTML...
или может innerText
 
Да я бы сейчас сделал ...("MyDiv").innerHTML
Но я не пробывал методы appendChild и insertBefore для строк таблиц. Если таблица большая - стоит попробовать.
 
Всем СПАСИБО за помощь!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему