Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
помогите настроть сеть
 
Дома стоит беспроводная точка доступа с выходом в интернет, недавно детям поставил маленький компьютер безпроводную карточку сетевую к нему подключить нет возможности. Подключая планшет к компьютеру в режиме модема получаю выход в интернет  на компьютере но с отличным от других устройств сети айпи адресом. Вопрос такой можноли как то настроить компьютер так что бы он видел другие, на планшете настройки никак неменяются или я ненашел как поменять.
Изменено: sharopotam - 17.02.2014 02:09:10
 
Ничего не понял  :o
Если карточку не вставить, есть вай-фай usb модемы. Не быстрые, но детям должно хватить)
 
как то странно, совсем по-детски - компьютер подключен через точку доступа - один IP, через планшет раз другой - значит есть WiFi и симкарта???? или я непонял чтото
 
Цитата
sharopotam
Дома стоит беспроводная точка доступа с выходом в интернет, недавно детям поставил маленький компьютер безпроводную карточку сетевую к нему подключить нет возможности. Подключая планшет к компьютеру в режиме модема получаю выход в интернет  на компьютере но с отличным от других устройств сети айпи адресом. Вопрос такой можноли как то настроить компьютер так что бы он видел другие, на планшете настройки никак неменяются или я ненашел как поменять.
Я так понял, у вас есть роутер который смотрит в инет, и все беспроводные устройства к нему подключаються, а так же купили комп ну на нем нет адаптера WIFI и вы с компа выходите в интернет подключая его к телефону...?? А почему не льзя подключить Компьютер к роутеру кабелем??? Какой у вас роутер? Или на компьютере нет входа ethernet, в чем я очень сомневаюсь..?? Как совет есть еще USB WIFI адаптерыможете использховать их и подключаться к роутеру средствами WIFI.
Страницы: 1
Читают тему