Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тормозит графическое отображение RDP
 
Здравствуйте.

Впервые взял VPS под windows и столкнулся с такой проблемой - подтормаживает графическое отображение действий на сервере через удалённый рабочий стол. Время отклика на открытие папок, программ нормальное. Проблема скорей всего где-то со стороны клиента (пробовал ещё несколько других VPS). В чём может быть проблема? Помогите пожалуйста её решить.

С уважением Владимир.
 
В "толщине" канала, не? Второй вариант - в загруженности всякой пургой одной сторон сетевого соединения. Третий вариант - в неправильном расположении звезд в созвездии Альфа Центавра, если угодно.  :)
ПыСы: Ваш вопрос предполагает огромное поле деятельности для ныне вернувшегося с очередного семинара племени шаманов Чукотки, не находите?
 
Толщина канала и приоритет (латентность) RDP трафика. Вовчик Вовчков, Вы достаточно себе представляете суть удаленного рабочего стола? Я могу Вас заверить, что с удаленной графикой Вы комфортно работать не будете. Можно сказать - при любой толщине канала. Но вот оттюнинговать в каких-то пределах сможете.
Для начала замерьте скорость RDP трафика (проверьте, что больше никакой сетевой активности в этот момент нет) при отображении графики и сравните ее с максимальной скоростью скачивания с шустрого, внешнего FTP сайта. Если FTP быстрее, то проблема не на Вашей стороне.
Страницы: 1
Читают тему