Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Компания АРТВЕЛЛ – лидер продаж программных продуктов «1С-Битрикс»
 

В июне 2015 года ООО «АРТВЕЛЛ» стало лидером продаж программных продуктов «1С-Битрикс», за что было удостоено соответствующим дипломом и значком-эмблемой.

Программные продукты «1С-Битрикс» - отраслевые решения и профессиональные системы производства и управления интернет-проектами: от простых сайтов компаний, интернет-магазинов до крупных социальных сетей, корпоративных и внутрикорпоративных порталов, веб и мобильных приложений. Функциональные возможности продуктов «1С-Битрикс» в полной мере соответствуют современным требованиям и могут быть реализованы для 95% типов и видов веб-проектов, обеспечивая не только профессиональное управление, но и удобный, понятный функционал для пользователей.

Длительное время сотрудничая с ООО «1С-Битрикс», АРТВЕЛЛ является золотым сертифицированным партнером данной компании. Этот статус подтверждает:

- наличие многолетнего опыта реализации веб-проектов, в том числе наиболее сложных, на базе программных продуктов «1С-Битрикс»;
- Опыт реализации высоконагруженных ресурсов с посещаемостью более 150 000 человек в сутки
- Успешная реализация распределенных информационных порталов (кольцо сайтов) в количестве более 1000 подсайтов
- Оптимизация программного кода и серверной архитектуры под мероприятия с посещаемостью более 1 000 000 человек
- большое количество средних и крупных проектов, реализованных на основе продуктов «1С-Битрикс»;
- успешное прохождение сотрудниками АРТВЕЛЛ всех учебных программ и тестирований ООО «1С-Битрикс»;
- наличие в штате АРТВЕЛЛ сертифицированных ООО «1С-Битрикс» специалистов.

ООО «АРТВЕЛЛ» обладает основными компетенциями в следующих направлениях:

1. «Корпоративный
портал»
- компетенция, свидетельствующая о высоком уровне разработки корпоративных порталов на базе «1С-Битрикс: Корпоративный портал».
2.
«Решения для ГОСов»
- компетенция, свидетельствующая о богатом опыте и высоком качестве реализации проектов для государственного сектора.
3.
«Композитный сайт»
- компетенция, предоставленная за успешное внедрение данной технологии в проекты на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом».
4. «Битрикс24»
- компетенция, подтверждающая высокую активность АРТВЕЛЛ в части внедрения данного продукта и осуществления поддержки клиентов после внедрения «Битрикс24» и другими.

Основными проектами АРТВЕЛЛ являются сайты и порталы, созданные для государственного сектора. Каждый третий портал в ТОП-10 рейтинга ГОСМОНИТОР сделан командой АРТВЕЛЛ. Согласно «Рейтингу Рунета», АРТВЕЛЛ занимает 1 место среди веб-студий, предоставляющих услуги для государственных и некоммерческих организаций.
 
Страницы: 1
Читают тему