Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
АРТВЕЛЛ - «Открытие года» в сфере Digital Production
 



20 мая 2015 года состоялась презентация результатов рейтингов TAGLINE на основе исследований 2014 года.
Аналитическое агентство TAGLINE ежегодно проводит исследования рынка Digital Production, веб-интеграторов, дизайн-студий, интерактивного маркетинга, других направлений и услуг. Данные исследований ложатся в основу рейтингов, активно используемых заказчиками для выбора исполнителей проектов и часто служащих ключевых источником информации.

В юбилейном, десятом рейтинге Digital Production был традиционно представлен Top-100 ведущих компаний в сфере разработки и поддержки интернет-ресурсов.

По итогам исследований TAGLINE, компания АРТВЕЛЛ получила награду в номинации «ОТКРЫТИЕ ГОДА» и вошла в ТОП-20 компаний, успешно предлагающих свои услуги в области Digital Production.

В отличие от деятельности Digital-агентств, где важность представляет, прежде всего, создание креативной идеи, исследование рынка Digital Production акцентировано на анализе производственной деятельности в рамках комплексной реализации проектов – сложного и ресурсоемкого процесса, характеризующегося серьезными вложениями в высококвалифицированные кадровые ресурсы.

Top-100 ведущих Digital Production России – один из ключевых рейтингов TAGLINE. Он формируется на основе объективных данных о компаниях, включающих бизнес-показатели, персонал, участие в тендерах и главное – характеристики реализованных проектов, в частности, их сложность, масштабность и качество. Критериями исследований также являются голосование игроков рынка и экспертные оценки.

Для компании АРТВЕЛЛ, являющейся лидером в сфере системной интеграции и в области выполнения работ для государственных заказчиков (АРТВЕЛЛ занимает 1 места в рейтингах проекта «Рейтинг Рунета»), расширение своих компетенций и их высокая оценка - крайне значимое событие. Команда АРТВЕЛЛ нацелена и на дальнейшее развитие своего успеха.  
Страницы: 1
Читают тему