Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Можно ли самому научиться быть админом или модератором?
 
Идиоты. 8)
Изменено: Ира - 03.04.2009 19:05:04
 
Можно, только выучите сначала русский язык
 
Цитата
Ира пишет:
И возможно ли,чтоб кто-нибудь взялся меня обучать бесплатно?

С такой аватаркой? Сомневаюсь.
Изменено: SOLDIER - 12.03.2009 14:53:50
 
Выучила. 8)
Изменено: Ира - 03.04.2009 19:06:50
 
космо.ру не проплатили хостинг, что ли, или у моего провайдера dns глючит ? :)


p.s. Симпатичных бесплатно учат только плохому - пора бы знать ...
 
Идиотизм  8)
Изменено: Ира - 03.04.2009 19:07:55
 
Цитата
Даю 100%
Ну, это, безусловно, плюс на пути к админству/модераторству ...
Цитата
,что моя аватарка у всех вызывает улыбку
т.е. Фрейда (ещё) не читали ? ... а вот это скорее минус :)
Изменено: RatKiller - 12.03.2009 17:38:52
 
Фрейд? А кто его не читал то? Но никто его впереди себя не несет.
Нда. Это минус........ 8)
 
Ира,

Сначала придётся доказать что есть смысл Вас учить, а потом только возможна речь об учёбе. Не ранее. И сей бред в качестве аватара не допустим - юзера со страху разбегутся. :D
 
А причем тут Фрейд?(Я его читал)всех Пи...... объявил он вообще шляпу пишет исходя из своих комплексов:)
 
Цитата
он вообще шляпу пишет исходя из своих комплексов
Он давно уже не пишет ...
Про Фрейда - это я так, в шутку, про сигару на аватарке, вообще-то ... а что ещё можно написать в этом топике ? :)
 
Пальцы веером держать мы все умеем... 8)
Изменено: Ира - 03.04.2009 19:09:24
 
Цитата
Ира пишет:
Вижу объявления,требуются админы,модераторы.Я ищу работу. Просто ищу работу. Если бы у меня были бы знания,было бы больше шансов.

А я вижу объявления о том, что требуются топ-менеджеры во всякие крупные корпорации. Но мне почему-то не приходит в голову идти на собеседование на эту должность и писать на форумах - "Научите меня топ-менеджерству". Ещё я вижу, что требуются администраторы SAP R3 на просто очень вкусные зарплаты. И что? Мне сейчас войти на форум и начать просить, что меня кто-то научил администрировать SAP R3? Если я действительно захочу этому научиться - я куплю себе книгу по этому зверюге (найду документацию, в конце концов) и буду учиться, учиться, учиться, как завещал великий Ление. Вы бы, мадам (что лично у меня вызывает сомнения - ну да ладно) что-нибудь нашли по той части, которую знаете. Вон секретуткой - самое то - выучите Оффис, научитесь варить кофе и носить короткие юбки - ей Богу, больше шансов.
 
Общайтесь сами. 8)
Изменено: Ира - 03.04.2009 19:10:33
 
Ну вот видите
А стоило всего лишь сменить аватарку, и сказать что на фото - это вы :)

PS. тут где то тема про сиськи недавно была. Там успех был бы еще больше. гыы:)
 
Цитата
Если кто считает,что этот топ с самого первого поста ни о чем,тогда какого он здесь вообще завис? Ну и прошел бы мимо,не глядя.
И не говорите - вот казлы, а ... :!:



p.s. Вообще-то вопрос был изначально тупиковый и не предпологающий ответа, т.к. его (ответа) по сути нет в природе, да и сильно не ясно, что, собственно, спросили ... топик и развился по типу "А у нас в квартире газ - а у вас? А у нас водопровод, вот!" - и мировое зло, сконцентрировавшееся в лице не прошедших мимо этого топика здесь совсем не причём :)
Изменено: RatKiller - 16.03.2009 21:41:19
 
Цитата
SpherIX пишет:
Ща проснется злой TSS и всех почикает

Цитата
SOLDIER пишет:
Цитата
SpherIX пишет:
Ща проснется злой TSS и всех почикает

TSS у нас - знатный зверюга!  
2Ира. Ну нашли - и слава Богу.


Ну и кто тут безобразия нарушает? =)

upd: название темы подправил.

по теме -- Админов учат на курсах, модераторов по жизни =)
 
Цитата
Phoenix пишет:
Ну вот видите
А стоило всего лишь сменить аватарку, и сказать что на фото - это вы

PS. тут где то тема про сиськи недавно была. Там успех был бы еще больше. гыы

1) Скажи спасибо, что ты мне это не в реальной жизни сказал. В реале тебе бы это с рук не сошло,хамло!!!!!!!

2) А что, на твоем пути одни Квазимодки встречались?  Можешь еще раз улыбнуться.
Изменено: Ира - 03.04.2009 19:12:10
 
Девушка, ну что ж вы так сразу обижаетесь :)
Во первых я нигде не выражал ни малейших сомнений, что на фото - это вы :)
На самом деле, мне просто абсолютно все равно, вы на фото, или не вы. И даже, какого вы на самом деле полу :)

Просто сама тема мне изначально показалась достаточно забавной и абсурдной. И высказался я абсолютно в той же манере.
Но если вдруг я вас чем то обидел, уверяю, что это было не специально, и приношу свои _искренние_ извинения
:)
 
Цитата
Ира пишет:
Скажи спасибо, что ты мне это не в реальной жизни сказал.(про сиськи) Здесь придется твое хамство стерпеть.В реале тебе бы это с рук не сошло,хамло!!!!!!!

:)  Правильно-правильно. А то заладили - "сиськи, сиськи". Главное - это голова.  ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему