Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Что значит ваш ник?
 
Его ник говорит сам за себя, может он свиноводством занимается???
 
я годика 3 назад написав 3 буквы своего имени (там огрничение в 3 символа) в cmr2, перепутал q и g \она ближе была\, теперь привык и нравится )) , правда задолбали прикалываться типа: IQ 0 ))) , меня убивает токо то , когда такое нек. переспрашивают : что такое IQ? :lol:
 
Ну у меня ник оригинальний, в поиске не найти))
 
В оригинале это было Дед Яга. Потом меня задолбало переключать раскладку клавиатуры - в то время обильно зависал в разных буржуазных ресурсах. Вот и написал латиницей... а было это в 2000 примерно году.
 
Когда-то мой сосед дико загонялся по Перцам из Калифорнии цвета Горячего Чили:). А я загонялся по PHP. Ник возник как-то неожиданно(это называется "окказионализм"). С тех пор подписывюсь так.
 
Цитата
11a107 пишет:
Его ник говорит сам за себя, может он свиноводством занимается???

в некотором роде =) и кнопка "delete post" / "delete account" у него всегда под рукой
 
ни чего не значит просто нравится и все
 
А мой ник появился после того как я начал изучать Линух. :-)  

Потом я из сказки знаю что типа были Гномы какие-та...   :-)

Вот так.
 
Мой ник переводится как "Незванный гость" както (очень давно) схлеснулся в чате с челом под ником "Татарин" который всех за... назваться незванным гостем (который как извстно хуже татарина) не позволила политкоректность вот и перевел словосочетание Prompt-ом  :D
 
После просмотра фильма The Crow: City of Angeles. Очень понравился фильм и сюжет и эмоции. Потом просто привязалось и друзья называют Вороном. Некоторое время был Crow, но их язык не наш язык и сменил на Voron.
 
В данный момент в хаке я_никто
 
Цитата
voron пишет:
После просмотра фильма The Crow: City of Angeles. Очень понравился фильм и сюжет и эмоции. Потом просто привязалось и друзья называют Вороном. Некоторое время был Crow, но их язык не наш язык и сменил на Voron.

Между прочим Crow мне ближе Raven ... что ну собственно одно и тоже... хотя есть некоторые различия. Естественно так к слову пришлось...
 
имхо ник - самое святое..
либо человек подстраиваеться под ник, либо (что имхо правильнее) ник придумывает согласно интересам ...
в любом случае, это личное ...   8)
 
StrykeR- бунтовщик

Были года полтора назад  автономные гонки автомобилей (без участия водителей), так вот там была машина -робот под названием StrykeR. Понравилось название- взял ...
 
Цитата
SOLDIER пишет:
ПигКиллера

У него что-то с футболом. Толи либит какую-то команду, толи не любит. И поубывав бы :-))
 
мой ник вообще пишеться так: K@®!N@
просто имя ;)
 
[FONT=Arial][censore],
 
А мой ник ...такой потому  что я начал рано седеть ( в смысле волосы )..вот так вот...=))
 
Не помню автора... Художественный рассказ про ассоциативное мышление для начинающих психиатров...

Был там такой персонаж... Летал и бил всех молотком.

А еще были Дама-с-каменьями и Белое Безмозглое :)
 
Заморачиваться не стала...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему