Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Почему Билл Гейтса никто не любит?
 
Главное почему не люблю гейтса, потому что сорцы не выкладывает.
а вообще, если уметь пользоваться виндой, то она будет устраивать и хакера и прогера и админа.
З.ы. все вышесказаное - ИМХО
 
TSS: с тобой согласен. Гейтс великий человек.
Дедал: и с тобой я согласен полностью.
 
Очевидно - завидуют.
 
Цитата
Bogotify пишет:
Аха... из дерьма то он поднял, но скольких утоптал туда же
конкурентная борьба... что делать... =)
 
Цитата
Линус сделал все просто. Имея исходники Unix (а они были в свободном плавании тогда), он сделал именно клон. И сказал, что ша -- это новая OS.
а вот и нет. в Just for fun всё хорошо описано.
 
Глянул бы я на вас,если  б вы сызмальства ныкались под никсами,шепча под нос "Ай да Линус!Ай да с.... сын!",а потом увидели XP...
 
:o  Мне кажется , что Билл великий человек он сделал работу за компьютером масовым т.к. оболочкой может пользоваться даже ньюб!
 
Билл гей ТСС - чувак
он добился многого в компьютерном мире - респект
но методами монополии - сакссс  :idea:
 
Цитата
RedHotPHPepper пишет:
Глянул бы я на вас,если б вы сызмальства ныкались под никсами,шепча под нос "Ай да Линус!Ай да с.... сын!",а потом увидели XP...

Это ты вообще к чему?
 
Цитата
Дмитрий Ванюков пишет:
Это ты вообще к чему?
это он к тому, что как ни говори, но для 90% пиплов винда -- дом родной. соответственно, 80% встречались с кучей глюков винды, но практически не имели отношений сексуального характера с миром никсов.
отсюда и фразы -- вин мастдай, никс форева
 
а как же другие операционки
 
Билли надо выдать 2 нобелевки: медицина и экономика.

Основание: первая в мире продажа геммороя за деньги.

Серьезно - за закрытые сорцы и ценовую политику.  
ИМХО, Если бы не пиратство, Россия снова отстала бы от _цивилизованного_ мира пет на 200.
 
Билл Гейтс великий человек я соглашусь с тем что он сдела много для компьютерного мира, но его продукция похожа на наши отечественные автомобили в частности семейство ОС windows .  такие же не доделанные как новая, к примеру, ВАЗовская десятка.  :)
 
Мне почему то не кажется что БГ решает вопросы рекламы/монополии,
этим занимаются специально нанятые для этого люди(президент компании, менеджеры там всякие) а сам БГ заработал денег и спокоен. Я думаю что сейчас он просто владелец и лицо компании и не больше. Хотя я точно не знаю, могу ошибаться.

P.S. Этим я хочу сказать, что может и не его вина вовсе в "грязной" маркетинговой политике M$, и т.п. за что его большенство "не любит".
 
Товарищ Билли вообще ничего не писал, он просто собрал в своё время друзей программеров, сколотил группу, они винду-то и написали, а он просто собрал их и создал фирму. Он вообще торгаш, а не программер :)
 
Цитата
он просто собрал в своё время друзей программеров

Он то собрал, но он и украл у своего же друга, талантливого программера исходный код васика, послал того в свою очередь на йух, а поотм продал сорцы IBM (вот тут я могу ошибаться.. поправьте если не про ту контору говорю)

зы: жид он, а не торгаш =)))
 
>> жид он, а не торгаш =)))
зато талантливый (торгаш), а это и уважать можно...
а от m$ мне нравиться только ntfs -- круто сделали, а так -- мс меня напрягает, т.к. из-за распостранённости выня приходиться под ней сидеть, если хочешь что-либо на продажу склепать...
 
"а поотм продал сорцы IBM (вот тут я могу ошибаться.. поправьте если не про ту контору говорю)"
Про ту, но ты забыл, что ИБМ купила Васик, потому, что у него там мамочка работала. Вот так.
 
Короче дядю Билли здесь никто не любит, потаму чта незачта :)
 
Баги закрывает долго ....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему