Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Люди делятся с Google информацией, о которой мечтают спецслужбы – знат
 
Если у вас параноя,то это не значит - что за вами никто не следит. ;)
 
очередная акция M$ на секлабе
почему тут не пишут про msn? virtual earth?

более весёлым было разве что "в linux больше уязвимостей чем в window"

когда будет другой спонсор?
 
Эммм.. http://www.habrahabr.ru - желтая пресса
 
ocherednaya isteriya "mi vse pod kolpakom"
novaya legenda pro legendarnuu sistemu "Eshelon"
daaa ..
odno yasno
esli bi v giganskoi kontore takoe bi delali ... eto uzhe davno stalo bi yavnim
 
Цитата
фигня это все...ЭШАЛОН давно имеет к Гуглу доступ. Новость что ли? С улыбкой Так же как и система СОРМ2 контролирует майл.ру и другие сервисы, которые любят использовать наши кулхацкеры... С улыбкой Насчет аськи... Давно уже мониторятся спецсужбами 5-ти и 6-ти знаки... А вы все гоняетесть за "шестизначной аськой" что б раскидывать "пальцы веером" в Сети? С улыбкой))

а семизнаки людей с вн или уины некоторых торговцев, превышающие лимит аськи в 5-6 знаков, с мазы - нет чтоли?))))))))))))) Уважаемый, угон ICQ не является правонарушением, избитая тема, уже обсуждаемая.  Система СОРМ-2 не контроллирует отдельные обьекты, глобальное её применение способно анализировать огромные потоки трафика, а не только почтовых серверов, в ней содержатся такие же триггеры, применяющиеся в тел.линиях.

Цитата
esli bi v giganskoi kontore takoe bi delali ... eto uzhe davno stalo bi yavnim

для этого существует законодательная норматива о СОРМ, принуждающая представителей телематических/электронных услуг выполнять требования силовых структур.
 
Только глупцы плюют на правдивое будущее. Пользуйтесь yandex и mail-агентом!
 
В целом, автор прав. Только надо не забывать, что это относится ко всему Инету, а не только Гуглу. Подумайте, когда будете делиться личной информацией в следующий раз.
 
(и не удивлюсь если фсб вкурсе как меня реально завут.. я как то разик писал это по почте)
пипл.. а чё вы все прогугл да гугл... если взять такой размах истерии, дык вы все подкалпаком.. паспорт возьмите. обычный лог-ин в гос системе с номером. и без него вы - просто скотина! (сбасибо ГКЧП! оно сделало возможным существование бомжей!) так что напрягайтесь дальше! как мол обойти и т.п... не выдет! вас уже с рождения логируют )
 
С огромным трудом во всё это верю.
 
Google просто выполняет свою работу. И всё что там лежит неконтролировано или слабо контроилировано. Покрайне мере эта информация доступна для всех и для отправителя в том числе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему