Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Comodo Personal Firewall 2.3.4.45
 
Обсуждение статьи Comodo Personal Firewall 2.3.4.45
 
Попробовал антивирь, пользуюсь на работе и дома им уже около месяца. Классный - и вирей ловит, и не заметен практически.
 
Совершенно ничем не выдающийся продукт. После того как  надоест пользоваться этой штукой и вы решите его деинсталировать начинается самое интересное. Полностью он удаляется после "ручной" чистки реестра...
Замечательный продукт...Новичкам не советую !
 
Не согласен с гостем, ты пробовал удалять Outpost Firewall? Если покопаешься в реестре найдешь не меньше "следов"... А вот грузит систему  Comodo Personal Firewall намного меньше, и управление более дружелюбное и главное детализированное чем у того же Outpost'а.
 
Смотрим независимые тесты :
http://www.matousec.com/projects/windows-personal-firewall-analysis/leak-tests-results.php

делаем выводы.... что флудить попусту.
 
Да нормальный Firewall ...И к тому же бесплатный!стоит уже месяц.пока без проблем!Настроек по меньше чем в Аутпосте...за то все намного понятней.
 
А русски у ентой проги имеется?
 
Русский будет. В 2.4. бетах уже появляется, смотрите ссылки в форумах по Firewall Translations
 
Извиняюсь, ссылки конечно не в местных форумах, а в forums.comodo.com
 
Предпочитаю отпост пользуюсь давно, недавно попарился, с правилами на компоненты и не смог вернуть назад даже после деин. Винду переустанавливать лень. Комодо только установил вроде бы нормально только не знаю как у него с так называемым Stealh режимом.
 
Просьба как появиться с руским переводом сообщить ,если не трудно будет.
mosgavr@rambler.ru
 
Абсолютно тупорылый фаер - что-либо тонко настроить (тока про руки не надо) нихера не даёт. Всякую х###ю выдаёт и нас##ть дал ты ему добро или нет, подстроил ли ты тонко приложение по адресам и портам - по##й. В следующий раз будет тупо лудить те же запросы. Чётко понимает только или все пропустить или всё задробить.
Млять, мне проше вручную настроить встроенный фаер винды через netsh и политику безовасности... В принципе пользовался OutPost'ом - всё зае##сь, но запускаешь FEAR'овский сервер и грузит хоть и не сильно, но для игры критично. Приходилось на время игры отрубать его и запускать встроенный. Надоело решил что-нибудь среднее поискать - нашёл млять Comodo - тьфу... дерьмо...
 
Абсолютно тупорылый фаер - что-либо тонко настроить (тока про руки не надо) нихера не даёт. Всякую х###ю выдаёт и нас##ть ему дал ты добро или нет, подстроил ли ты тонко приложение по адресам и портам - по##й. В следующий раз будет тупо лудить те же запросы. Чётко понимает только или все пропустить, или всё задробить.
Млять, мне проще вручную настроить встроенный фаер винды через netsh и политику безопасности... В принципе, пользовался OutPost'ом - всё зае##сь, но запускаешь FEAR'овский сервер и грузит, хоть и не сильно, но для игры критично. Приходилось на время игры отрубать его и запускать встроенный. Надоело, решил что-нибудь среднее поискать - нашёл млять Comodo - тьфу... дерьмо...
 
Нормальный файрвол, одно дело тебе лень в нем разбираться...
 
ubr2.exe.  При вкл не находит его
А именно вот тут: подсказали искать
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Winlogon\
Shell = Explorer.exe ubr2.exe.
А у меня HKEY\/ a HKLM\нет, целый день потратил не нашел? Как найти подскажите,если кто сталкивался! mosgavr@rambler.ru
 
Абсолютно тупорылым бы не назвал, но сильно не соглашусь с теми, кто говорит что файервол хороший!
Я пробовал установить его на машине в локальной сети. В принципе, все возможности по настройке есть и работают (как впрочем и русифицированный интерфейс). Недоумение вызывает то, что в момент загрузки компа comodo блокирует ВЕСЬ ВХОДЯЩИЙ ТРАФФИК, и этого избежать нельзя никак (пробовал даже отключать его как службу, один фиг). В результате комп стучится в домен до безобразия долго, с переменным успехом. Такой финт ушами от разработчиков конечно не ожидаешь (даже Аутпост если отключить в автозагрузке, то он пока его ручками не пустишь в работе системы не участвует). Результат -срыл к черту. Комп стал грузиться как раньше, замечательно и без проблем.
В общем разработчикам -еще работать и работать, а там глядишь и comodo платным станет ;)
Страницы: 1
Читают тему