Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Русские хакеры украли миллион евро
 
Обсуждение статьи Русские хакеры украли миллион евро
 
В устах секлаба "русские хакеры" - это уже абстракция

мол, "просто ушлые товарищи. А где?....  да хрен его знает, ИП не пологились. Давай писать, что из россии!.."
 
я что - то не понял - русские хакеры родом из украины ?
очередная промо акция лэйбла "русские хакеры" ?
 
даже если айпишники российские, откуда извесно что хакеры РУССКИЕ? больше всего походит на жидохэккеров...
 
По-моему так если преступил закон - то русский! Как говорится "Нашли козлов отпущения"!!!
 
А что, в России есть настоящие хакеры?
 
Цитата
А что, в России есть настоящие хакеры?
Помоему где то были....ща погодь поищу:-)
 
Ну как всегда русские виноваты, гГг =) Базы Visa - русские, лимон евро-тугриков - русские, есть чем гордиться =)
 
Русская мафия самая мафистая мафия в мире. Контролирует всю мировую преступность.
ООпссс. Это в прошлом. :)
Русские хакеры самые хекерские хакеры в мире. Контролирует всю мировую сеть и преступность. :) :)
 
Воры - Руские хакеры =))))
Вот такие вот мысли рождаються ))
 
а как была определена их национальная принадлежность? в паспортах нового образца пятая строчка отсутсвует. а вообще думаю всем все понятно: "россиянам увеличили размеры пенсий"  и "русские украли миллион".
 
Цитата
а вообще думаю всем все понятно: "россиянам увеличили размеры пенсий" и "русские украли миллион"
:)
 
Цитата
а вообще думаю всем все понятно: "россиянам увеличили размеры пенсий" и "русские украли миллион".
Точно в тему!!! :))
 
А реально при чем тут украинские организаторы? Зато чуваки молодцы! Посмотреть бы код этого вирусняка!
 
зачем код смотреть вируса? лучше один день последи за работой ламера и все станет понятно :)
 
А че такого если даже и НАШИ..... Я лично ЗА. Пусть ломают всех подряд, чтоб жизнь медом не казалась, а то зажрались европейцы...  Гордиться надо такими людьми. Дураная слава - это тоже слава. Зато бояться будут.....
 
Цитата

А че такого если даже и НАШИ..... Я лично ЗА. Пусть ломают всех подряд, чтоб жизнь медом не казалась, а то зажрались европейцы...

Если ты ИДИОТ, то это надолго. Не знаешь не хрена как люди в европе живут, лучше сиди и помалкивай. Знаешь чем грозит такая кража обычному жителю европы ? Объесню :

В европе зарплата средняя около 2.000 штук. Квартира стоит 850 - 1200 в месяц, 12 процентов ты откладываешь на налоги с ежемесечной зарплаты, а так есчо и кушать на чтото надо. Теперь прикинь у тебя взяли и УКРАЛИ все что ты заработал + в минус ты ушел на штуки так 1.500, поскольку банк тебя авторизует уходить на эту сумму обычно. Банку по барабану что со счета деньги не ты списал,
они тебя штрафовать будут если ты через две недели на ноль свой счет не вывел из минуса. А поскольку у тебя деньги просто с...дили, в ноль ты счет вывести не можешь, поскольку у тебя автоматом со счета списывают за газ, свет, квартиру, проезд в метро и прочее, прочее, прочее. Вот и получается что падаешь ты еще больше в минус. А когда ты за порогом дозволенного минуса, счет блокируется для любых операций. И для того чтобы тебе его разблокировать надо опять-же денег заплатить. При этом, ты не можешь открыть счет в другом банке по причине того, что попадаешь под банковский запрет который известен всем банкам.

А знаешь чего будет если ты месяц/два за хату не заплатишь ?
Придут к тебе приставы судебные и имущество опишут в счет погашения долга,
а из квартиры на улицу выселят.

Ты скажешь - фигня у них страховка есть ?!
Хер там страховка. Процедура такая :
0. Ты должен заблокировать карточку, что-бы с нее больше не чего не списали - в результате остаешся без карточки, и возможностей плалить, и новую тебе ни кто не даст не забывай у тебя счет в минусе.
1. Ты должен сделать заявление в полицию о том что что тебя ограбили, занимает день - день который тебе никто не оплатит как в России, а то и штрафанут еще, работодателю в крупных конторах похеру что у тебя проблеммы.
2. Ты должен пойти с заявлением в банк, и потратить еще полдня на то чтобы его сдать.
3. Банк в течении месяца будет рассматривать отдавать тебе деньги или нет по страховке. Банк может решить, что кража произошла по твоему недосмотру, даже если твой комп не протроянен и ты понятия не имеешь кто тебя закардил. Тогда тебе денег ни кто не даст, и ты останешся ПОЛНОСТЬЮ без средств к существованию и без возможности заработать денег, поскольку работодатель платит по безналу, а твой счет закрыт.
Если банк решить возместить тебе ущерб, то ты полчишь от 30 до 60 процентов украденных у тебя денег, это произойдет примерно через полтора, два месяца.

Прикидываешь последствия,  *  ?! А если ути уроды закардили тетку у которой ребенок на иждевении, ты думаешь кто-то ей поможет ?
Вобщем если у тебя нет супер богатых друзей, готовых тебе дать штуки три четыре, то проблемма после такой кражи разруливается как мининмум год, если разруливается конечно ... Поскольку очень даже может быть что просто станешь бомжем !

Так что прежде чем зубы скалить, и говорить что "европейцы зажрались" поинтересуйся контекстом жизни в европе.
 
О  *  ..... Ты мне глаза открыл .. Больше не буду кардить женщин с детьми .... А вообще,если начинать думать о последствиях , лучше вообще этим не заниматься , IMHO
 
Цитата
поскольку работодатель платит по безналу, а твой счет закрыт.
Т.е.. получается что денег снять ты не можешь - но долг перед банком закрывается автоматоматически?
 
Цитата
Если ты ИДИОТ, то это надолго. Не знаешь не хрена как люди в европе живут, лучше сиди и помалкивай. Знаешь чем грозит такая кража обычному жителю европы ? Объесню :

В европе зарплата средняя около 2.000 штук. Квартира стоит 850 - 1200 в месяц, 12 процентов ты откладываешь на налоги с ежемесечной зарплаты, а так есчо и кушать на чтото надо. Теперь прикинь у тебя взяли и УКРАЛИ все что ты заработал + в минус ты ушел на штуки так 1.500, поскольку банк тебя авторизует уходить на эту сумму обычно. Банку по барабану что со счета деньги не ты списал,
они тебя штрафовать будут если ты через две недели на ноль свой счет не вывел из минуса. А поскольку у тебя деньги просто с...дили, в ноль ты счет вывести не можешь, поскольку у тебя автоматом со счета списывают за газ, свет, квартиру, проезд в метро и прочее, прочее, прочее. Вот и получается что падаешь ты еще больше в минус. А когда ты за порогом дозволенного минуса, счет блокируется для любых операций. И для того чтобы тебе его разблокировать надо опять-же денег заплатить. При этом, ты не можешь открыть счет в другом банке по причине того, что попадаешь под банковский запрет который известен всем банкам.

А знаешь чего будет если ты месяц/два за хату не заплатишь ?
Придут к тебе приставы судебные и имущество опишут в счет погашения долга,
а из квартиры на улицу выселят.

Ты скажешь - фигня у них страховка есть ?!
Хер там страховка. Процедура такая :
0. Ты должен заблокировать карточку, что-бы с нее больше не чего не списали - в результате остаешся без карточки, и возможностей плалить, и новую тебе ни кто не даст не забывай у тебя счет в минусе.
1. Ты должен сделать заявление в полицию о том что что тебя ограбили, занимает день - день который тебе никто не оплатит как в России, а то и штрафанут еще, работодателю в крупных конторах похеру что у тебя проблеммы.
2. Ты должен пойти с заявлением в банк, и потратить еще полдня на то чтобы его сдать.
3. Банк в течении месяца будет рассматривать отдавать тебе деньги или нет по страховке. Банк может решить, что кража произошла по твоему недосмотру, даже если твой комп не протроянен и ты понятия не имеешь кто тебя закардил. Тогда тебе денег ни кто не даст, и ты останешся ПОЛНОСТЬЮ без средств к существованию и без возможности заработать денег, поскольку работодатель платит по безналу, а твой счет закрыт.
Если банк решить возместить тебе ущерб, то ты полчишь от 30 до 60 процентов украденных у тебя денег, это произойдет примерно через полтора, два месяца.

Прикидываешь последствия,  *  ?! А если ути уроды закардили тетку у которой ребенок на иждевении, ты думаешь кто-то ей поможет ?
Вобщем если у тебя нет супер богатых друзей, готовых тебе дать штуки три четыре, то проблемма после такой кражи разруливается как мининмум год, если разруливается конечно ... Поскольку очень даже может быть что просто станешь бомжем !

Так что прежде чем зубы скалить, и говорить что "европейцы зажрались" поинтересуйся контекстом жизни в европе.
Ну насчет идиота ты зря....  
А насчет бедненьких французов....  Какой ты сердобольный к европейцам. А ты че то нихрена не упомянул как живут люди в нашей стране. Скорее всего это по незнанию. Так я тебе недоумку обьясню....  80% населения живет в нищете, в таких условиях, которые тебе и представить сложно. И у них нет никаких банковских счетов, и надежд на будущее тоже. Это насчет  индивидуумов.
А если проблему рассматривать в макромасштабе то мне, как и большинству граждан нашей родины глубоко наплевать что у богатенькой европы(и каждого европейца отдельно) отобрали лимон - другой. Конечно встает вопрос КТО этим занимается, но я не думаю что наши олигархи тратят время на подобную ерунду.....
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему