Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Спамеры «кинули» более 300 высших чиновников
 
Обсуждение статьи Спамеры «кинули» более 300 высших чиновников
 
хааа!!! Накололи пузатых дядек с большими кошельками!!!!!!!! :-)
 
все это очень символично, по тв как раз проходит трансляция "Золотого теленка"....
 
Власть собирает поводы для "китайского" варианта.
 
класс :-)) чиновники не глядя тратят бюджетные деньги на малопонятную для них же самих сходку, а потом сразу на интернет стрелу переводят, дескать воровская среда.
народ, качай файло, пока инет не запретили!! :-))
 
Тут плакать надо, а не радоваться. Эти чинуши наши деньги разбазаривают ...
 
Тока бабки потратили МОИ! Я налогоплатильщик. И Вы!
Это показатель их отношения к доверенным им ресурсам ...  * , убил бы ... запарили уже
 
Цитата
Тока бабки потратили МОИ! Я налогоплатильщик. И Вы!
Это показатель их отношения к доверенным им ресурсам ...  * , убил бы ... запарили уже

Это пока наша реальность, чего огорчатся каждый раз, надо менять.
А вот посмеятся с такого развода -- это да :)
 
Молодцы ,ребятишки из ЦРСП ,уважили меня,старика...,хохотал аж до истерики...!
Прошу заметить,ка возмутились столоначальники-ить подумать только-вор у вора дубинку украл!
 
Итак, началось. Первый удар по спамерам (якобы ответный) будет нанесен и очень скоро. Под этот шум закон в три дня примут! Ура! Даешь! Наконец-то!
 
Цитата
Гость, 08.02.2006 08:27:51
Тока бабки потратили МОИ! Я налогоплатильщик. И Вы!
Это показатель их отношения к доверенным им ресурсам ...  * , убил бы ... запарили уже
Ну ребята из ЦРСП тоже налогоплательщики. И они придумали, как вернуть свои кровные... что такого-то? ;-)
 
я предложил бы в рамках этого дела провести расследование по вопросу нецелевого расходования бюджетных средств, список чиновников то под рукой.
заодно можно оценить и уровень интеллекта этих чиновников и соответствие занимаемой должности
 
потому как им на наши с вами деньги пох, потратят эти появяться новые.... сдаеться они думают, что все деньги беруться из москвы, а москва их печатает... потому и такое отношение....
 
сами себе идиотов выбрали, идиоты...
 
Цитата
В письме им предлагалось 9 -10 февраля принять участие в конференции "Приоритетные национальные проекты.
Эта дата еще не наступила. А отказаться то от семинара можно? Может сказать, что на семинар не приедем, верните денежки? Или все-таки он уже прошел?
 
Ну и лоханулись! Мля может и себе такую замануху придумать!
 
Да... чиновников обманули... вот чудо!

"Проклятый интернет! Рассадник малолетник хакеров, ворья и людей презирающих демократические интересы. Вне интернета, мы давно навели порядок - давно уже нет обманутых дольшиков, изуродованых солдат, бедных пенсионеров и детской беспризорности (по-крайней мере мы их из элитных районнов Москвы и тонированых окон машин с мигалками не видим). А Интернет только что развел нас на общественные деньги... ну да Бог с ним с деньгами, все равно они государственные, а вот гордость нашу попрали!!! И главное кто? Представители поганого Интернет-народишки - все сполошь ботаны и неудачники".
 
В статье многое неверно трактовано. Мы имеем тесные партнерские отношения со многими властными структурами, конференция не "липовая", а вполне реальная, состав участников очень внушительный и поэтому зал будет соответветствовать этому уровню.

Нам непонятен нездоровый ажиотаж вокруг этой обычной конференции.
 
Зачем прикидываться шлангом, если все вокруг аплодируют? Все сделали грамотно, легально... а если еще и конференцию забабахаете как следует,  то будет вам вечный респект секурного сообщества :-D
 
Наш шеф уговорил губернатора отказаться от участия в этой конференции, а сегодня получил благодарность от него.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему