Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
NOD32
 
2 Гость, 05.11.2006 21:03:23

Поройся в настройках, там есть пунктики типа подписывать все, подписывать только зараженные, не подписывать ваще, еще при установке в режиме "Эксперт" можно выбрать...

по поводу руссификатора, то его нет, есть просто русская версия, и кряк тоже при желании найти можно, надо только на правильных сайтах искать, а еще лучше купить прогу, как по мне так это единственный продукт который стоит покупать...

И о грустном, НОД32 не смог найти очаг вируса Stration, т.е. как только вирус активизировался и создавал свои дллки и экзешник нод их сразу убивал, но вот отловить процес который их создавал он не смог, полная проверка давала результат 0 найденых вирусов. при этом каждые полчаса вирь пытался активизтроваться,(машина была на win 2000) как с этим бороться я так и не нашел рещения, рекомендации канешна были, типа удали в реестре то-то, поищи процес ProcExplorer"ом, но в связи с огромным количеством модификаций виря ничего кроме переустановки винды не спасло, даже после установки новой винды на второй раздел, с сохранением зараженной винды, нод не смог найти вирь... это первый раз он так меня подвел, возвращаться опять к Нортону (который подводил меня куда конкретней) и тем более к Касперу не собираюсь... НОД32 рулит, ничего против других антивирусов не имею, если правильно их настроить то вполне можно юзать, каждому свое... но для меня НОД доказал что он по многим покащзателям лучше...

PS Если кто может кинуть ссылку на интересную инфу по поводу Stration,
заранее благодарен, не обозрение, а именно конкретно как с ним бороться, какой апдейт на винду надо залить чтоб такой херни не повторилось...
 
пользуюсь бесплатным авастом и пока устраивает
 
закачала антивирус, не пойму а руссификатора нет что ли? подскажите где его взять?
 
только вот не пойму нод32 все - таки лучше каспера по поиску вирусов, раньше каспер стоял (лицензия кончилась )и я не думал че-то а ща не знаю какой антивир поставить
 
помогите!Не имогу настроить антивирь NOD 32!Как мне это сделать?
 
ПОмогите с кряком для панды 2004.Буду очень признателен!!!!!!!!
 
токо сеня закачала на пробу, так он мне уже удалил вирус пойманный гадским Касперским!!! посмотрю, как дальше будет... жаль, что пробной версией так мало пользоваться можно...
 
Народ, подскажите. Я поставил NOD с аутпостом. После этого NOD загружается с виндой, но в трее не висит. Из-зи чего может быть такая фигня?
 
Загрузи ручками Nod32 User Interface (по умолчанию грузится только ядро, не содержащее никакой графики) ну а если не хочется ручками, то поставь в автозагрузку
 
Поставил себе нод32, а он мне проворонил win32.Suburex.a и win32.VB.ab!!!!!! В следствии чего пол компа оказалось зараженным!!!!Главное, он обновлялся при каждом запуске компьютера!! Сейчас пользуюсь Каспером и доволен!
 
У меня тоже пропустил гад много разного фуфла... И это при новой версии и регулярно обновляемых каждый вечер базах... Но что самое смешное, нашёл он же эти вирусы при помощи принудительного сканирования... Что около нескольких тясяч... НЕ помню какой именно вирус, но это он один раскидал себя по всем папкам
Мне этот фактор не понравился - снова вернулся на доктор вэб
 
Обнаружил у себя вирус на NOD32                     приложение Win32/Toolbar.MyWebSearch найден в оперативной памяти. Системный файл памяти повреждён C:\PROGRA~1\MYWEBS~1\bar\1.bin\mwsoemon.exe.                                                                                                И НЕ МОГУ УДАЛИТЬ!!!!!!
                                                      СОВЕТ?????????
 
fornat C:  ;))))
туши в процессах и гаси.
 
Позволю себе не согласиться с мнением о МаКкофе.Чтобы он нормально сел на Win2003 ищите серверную версию 8.0i или 8.5i.Они имеют ряд
полезных функций.По крайней мере на серверном Нортоне в сочетании с ZoneAlarm, мой Win2003 упал в нокаут.МаКкофе ещё ни разу не подвёл.
 
ппц 10 страниц постов и 90% одни ламеры, дауны и  *  :), вам не нужно антивирусов они вам не помогут.
 
сам засранец. Надо ж о чем то пообщаться.
А пока светится красное "очко" нода - значит работает, значит не зря.
 
Да ну шняжка!!! Я очень давно болен антивирусными прогами...использовал и испробовал большое кол-во антивирусного пр. обеспечения и уверенно заявляю!!! Продукт хороший!!! И все!!! А вот зачем ПИАРИТЬ и орать ЛУЧШИЙ на каждом углу, я понять не могу...
P.S. Пользуюсь Dr.Web 4.33 и вполне доволен!!!
 
На счет Dr.Web - очень он любит из-за боченых баз выдавать синие экраны, ошибки 19, 24, 50, 8е (WinXP SP2).
 
угу, после того, как на винте пошарился установленный нод, прошел я по нему trend'ом (на другой машине), и нашел туеву хучу червей и троянцев.
 
Что за зборище ламеров...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему