Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Переполнение буфера в USB драйвере в Microsoft Windows
 
Обсуждение статьи Переполнение буфера в USB драйвере в Microsoft Windows
 
Подходит для всяких школ, техникумов и инстетутов, где есть доступ к USB но ты ограничен в правах )
 
интересно бы POC или просто описание более детальное...
 
Хм...да. Физический доступ к компу...
Если заниматься настоящим членовредительством, то уже лучше сломать что-нибудь...надежнее будет. А так - баловство ИМХО. Поприкалываться если только. Да и какой прок выполнять произвольный код, когда ты его и так сможешь выполнить? Открыл коносль и вперед...
 
Цитата
not_null пишет:

Открыл коносль и вперед...
Нуну - а если машина опечатана, загрузка только с винта, при попытке разобрать и сбросить пароль админа это все будет отслежено, да еще аккаунта нет? И даже если аккаунт есть(с правами User) как под ним с консоли выполнить код в RING 0(права больше, чем у LOCAL SYSTEM)?
А так - подключил хитрый девайс в USB... оппа и RING 0 Shell )))
 
имеется ввиду произвольный код с привилегиями админа или системы. если запустить на каком-нибудь здоровом серваке, скажем microsoft.com и подменить инфу Ж)))))
 
Америку открыли ...
уже давно на всех машинах отключил USB ибо угрожает утечки информации...
 
Цитата
vasja пишет:
Подходит для всяких школ, техникумов и инстетутов, где есть доступ к USB но ты ограничен в правах )
во всяких школах, технорях и институтах уже давно "тонкие клиенты" работают. Ибо дешевле, т.к. политика MS к образовательным заведениям по продаже всякого софта отличается от обыкновенной полити продаж.
 
Цитата
abc пишет:
 
Цитата
vasja пишет:
Подходит для всяких школ, техникумов и инстетутов, где есть доступ к USB но ты ограничен в правах )
во всяких школах, технорях и институтах уже давно "тонкие клиенты" работают. Ибо дешевле, т.к. политика MS к образовательным заведениям по продаже всякого софта отличается от обыкновенной полити продаж.
и машины там старые и USB у них нет, а если есть то отключены, штоб всякие умники туда всякую пургу не носили ...
 
Цитата
abc пишет:
 
Цитата
abc пишет:
 
Цитата
vasja пишет:
Подходит для всяких школ, техникумов и инстетутов, где есть доступ к USB но ты ограничен в правах )
во всяких школах, технорях и институтах уже давно "тонкие клиенты" работают. Ибо дешевле, т.к. политика MS к образовательным заведениям по продаже всякого софта отличается от обыкновенной полити продаж.
и машины там старые и USB у них нет, а если есть то отключены, штоб всякие умники туда всякую пургу не носили ...

у нас в Латвии в учягах кампы Celeron 2.0 256 ddr 80hdd
 
у вас в латвии много чего есть.. я даже говорить не буду... хех
во уроды..
 
Способов применения туева хуча. Мне, вот, например, нужно было получить доступ к компу, скачать базу 1С с клиентами и после этого убить Вынь. Вот бы мне етот сплойт на тот момент...
 
Способов применения туева хуча. Мне, вот, например, нужно было получить доступ к компу, скачать базу 1С с клиентами и после этого убить Вынь. Вот бы мне етот сплойт на тот момент...
Страницы: 1
Читают тему