Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Показательное избиение Cisco IOS
 
Обсуждение статьи Показательное избиение Cisco IOS
 
:D и это  ещераз доказывает что идиальной защиты не существует и для настаящего специалиста нет ничего не возможного
 
Прежде чем "констатировать" хотелось бы увидеть примеры кода. А то у offtopic'а появляется дурная привычка заявлять о чем-то не предъявляя доказательств.
 
Он запоздал на пару лет.
x25zine4.zip
01-cisco_games.txt

CONTENTS
--------

    INTRO
    TECHNOLOGY
    FORMAT AND LAYOUT
      CHECKSUMS
    DISASSEMBLING
      FREESPACE
      SUBROUTINES
    BACKDOOR
    CONTROL
    TOOLS
    PLUGINS
    FUTURE
    USED STUFF
 
хех когда же будет 5 релиз...

самый уважаемый мной зин...
 
Цитата
Гость пишет:
увидеть примеры кода

Думаю, будут :-)
 
Народ вы даже чужое ЖЖ не можете переилюсьтровать .. во первых никто о показательном избиении не говорил .. во вторых делалось все это для книги  "Hacking Cisco Network Exposed"... В третих  Андрей только соавтор что и пишет сего творения и все проделывалось так сказать группой соотоварищей ;-)  о чем и сказано . А в четвертых до выхода книги я не стал бы ссыдаться на чьето ЖЖ.  И наеконец .. любителям покритиковать .. никто не хвастался новизной ..  что сделано то сделано .
 
Уважаему X25 респект  ... у автора cisco-games похоже есть старые ворованые исходники IOS , просто уж как то очень ... и местами просто сковзит . Да и вре мя выхода совпадает , с их распостранением по P2P сетям .. кстати авторы книги сие творение не читали к сожелению , а жаль .
 
А они об этом и пишут ...
USED STUFF

----------



    1. Cisco IOS® Reference Guide, © 1999 Cisco Systems, Inc.

    2. Cisco IOS Programmer's Guide/Architecture Reference, stealed

    3. some old xxx sources, stealed
 
Цитата
John пишет:
Народ вы даже чужое ЖЖ не можете переилюсьтровать

Ну что ж, что сделано, то сделано ;-)

К тому-же, книжку продвинули. Помниться wi-foo здесь на форуме тащили в только шум стоял :-)
 
Цитата
offtopic пишет:

Думаю, будут  

Вот когда будут, тогда и можно начинать глумиться (если других дел нет).
Luka
 
John,

Есть желание пообщаться  с автором/ами книги :D Как можно сие осуществить? Насколько я понял, Андрей сейчас в Москве.
Luka
 
Router# show ip auth-proxy configuration
                ^
% Invalid input detected at '^' marker.

Router#

Што мне теперь делать? Убить себя? Хакеры не достанут??
 
Цитата
Luka пишет:
John,

Есть желание пообщаться с автором/ами книгиКак можно сие осуществить? Насколько я понял, Андрей сейчас в Москве.

Агенты циско слоняются то по ирц, то по форумам, ловят хакиров. А те, паразиты, то IOS расколупают и презентацию устроят, то исходники стырят у самой киски,  то червяка CISCO Blaster изваяют. Ситуевина прямо аки с мелкософт. )))
 
Цитата
Luka пишет:
Вот когда будут, тогда и можно начинать

a vam dlia ustanovki patcha na vindows obizatelno nuzhen 0day sploet?
 
Any Proof of Concept around?

i'd love to have a look to the code...

Tnx

Ciao

Yog
 
А насчет пообщаться с автором . Дали бы мне автора .. у него на телефоне роуминг отключен,  а то бы я ему рассказал все что я думаю .. не подумайте что хорошее.   Серьезнее надо быть прежде чем писать что-то . securitylab теперь ЖЖ переилюстрирует  наверное скоро раздел свежие сплетни и торсионные поля появяться . :)
 
Цитата
А насчет пообщаться с автором . Дали бы мне автора .. у него на телефоне роуминг отключен, а то бы я ему рассказал все что я думаю .. не подумайте что хорошее. Серьезнее надо быть прежде чем писать что-то . securitylab теперь ЖЖ переилюстрирует наверное скоро раздел свежие сплетни и торсионные поля появяться
Arhont Ltd (Россия)
Семёновский переулок дом 15
офис 412
Москва
Россия
107023
тел. +44 (0) 870 44 31337 тел. +7 095 360 93 86
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Arhont Ltd ,  ничего не публиковал пока ,   писало конекретное физическое лицо , причем для друзей   А вот тому самому Arhontu  шас как раз не совсем уютно .. о чем и talk  ;) Некоторое из написанного очень неточно .. и просто пугает сей неточностью ( Например атака на EIGRP ) Описывать неточности до сообщения в PSIRC и выхода книги не буду как и код и технику . А Андрей aka Nikodimus пускай как хочет так и расхлебывает ... описанные рабочии будни и художественные изыски .    ;)
 
ну уж извини, не хотел. информация в паблике, парень известный, должен думать, что пишет.
:)хотя, кто бы говорил :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему