Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Microsoft развлекается с "голубыми" хакерами
 
Обсуждение статьи Microsoft развлекается с "голубыми" хакерами
 
слайды! слайды!
 
Теперь понимаю смысл выражения - "Билл Гей...тс..."      
 
Я в ауте... на первоапрельскую шутку похоже... %)
 
Нуиии нормалльно так... :)
Цитата
Голубой цвет — цвет Microsoft .....Microsoft арендовала ночной клуб Pure в Caesars Palace, где прошла вечеринка с участием хакеров с музыкой в стиле техно и бесплатными коктейлями. Участники были размещены в отелях города.
как миило... :) Вот кстати фото...: тьфу блин.. залил ужо, а [ИМГ] рубится...
<a href=http://www.vegas.com/nightclubs/pure/pure.jpg rel="nofollow" target="_blank">Вот короче</a>

А что? Вполне распологающая обстановка для _хакеров_ "голубых шляп(очек)".
Цитата
Первое знакомство с хакерами состоялось в марте в резиденции Microsoft в Редмонде. ....руководство Microsoft решило расширить отношения.... Таким образом, по его мнению, руководство и разработчики смогут взглянуть на безопасность продуктов под другим углом
ниче-ниче в таких клубах наверно можно под всеми углами и сзади и спереди ..смотреть... тем более в марте... :)))

Цитата
В ходе мартовской встречи один из хакеров «заманил» пользователя ноутбука на Windows ......За ходом процесса наблюдали лица, которые разрабатывали эту операционную систему
здорово...Вообще Шоу подобного рода очень популярны в красных кварталах Амстердама, когда двое(и больше) делают, а остальные просто(или не просто)смотрят на это, отбашляв при этом несколько сотен хозяину заведения...зато теперь будем знать как это называется, и кто все это выдумал...
 
Я представил - топ-менеджмент Микрософта а вокруг сплошные ахтунги. Они бы еще "Голубую устрицу" арендовали бы ;)
 
..уже вторая новость так и просится в "юмор" :))
 
мдя............ тотальное Гей..тс..ирование)))))
 
>> Знания о «дырах» не должны выходить в открытые
>> источники до тех пор, пока не будет выпущена
>> заплатка, — считают в корпорации.

О многих дырах Microsoft знает месяцами, однако не принимает никаких мер для их устранения. А исправления для некоторых уязвимостей отказывается делать официально, мотивируя это тем, что мол де когда включен наш супер брэндмауэр эта дыра неопасна. Имхо после такого со своим заявлением выглядят они как клоуны.

>> Собрание «голубых шляп» посетил известный
>> исследователь Дэн Камински (Dan Kaminsky).
>> Он сказал, что в Microsoft теперь начали
>> прислушиваться к тому, что говорят в сообществе
>> ИТ-специалистов. Следующая конференция «голубых
>> шляп» состоится осенью, но дата пока не определена.
Microsofту, на мой взгляд, абсолютно, нас**ть на мнение ИТ-специалистов. Просто эти так называемые "голубые панамки" будут теперь для корпорации халявными тестерами всех продуктов Microsoft, но только в области безопасности.

>> Вопрос безопасности — самый больной для Microsoft и
>> ее репутации. Три года назад корпорация объявила его
>> приоритетным в своей работе и организовала инициативу
>> Trustworthy Computing Initiative.
Чет не особо ощущается. Через два дня можно было после 2-ух минут общения с Yandex.ru получить 7-го осла и Windows Vista с "подправленной" системой проверки на валидность.
 
потом секлаб будет извиняться перед геями России за статью)) как с протезами было %)
 
Интересная тенденция однако.. Мелкие похоже не равнодушны к цветам - был синий экран смерти, стал красный.. Были блэкхатовцы, стали блюхатовцы (звучит-то как!)  
А если серьёзно интересная тенденция вот ещё в чём, совсем ещё недавно, они отвергали даже слухи о возможности наладить контакты с хакерами, кот. будут ломать святая святых - Windows, не помню чтобы такое было раньше, могу и ошибаться..
Совсем недавно Микрософт кричал, что open source это мягко говоря несерьёзно и как можно использовть продукты созданные непонятно кем? Они говорили, что только одна компания, кот. знает свой продукт и бла бла бла, может выпустить действительно качественый продукт, такой как .. . И вот совсем недавно они начали привлекать сообщество для разработки IE7, озабоченные известными его проблемами с безопасностью... И чтобы они начали прислушиваться к чьему-то мнению со стороны?...
Похоже на то, что они немного спустились с небес на землю, хотя в это слабо верится...
 
действительно - интересная тенденция :) всё меняется в этом мире ;-)
 
ахтунг какой-то...
какие нафиг "хакеры" ?!
обычные итешники-гробокопатели
 
     
Действительно ахтунг какой-то
Шляпы голубые, караул, нас окружили голубые фашисты
всем на передовую, срочно беремся за оружие  
 
Цитата
alone пишет:

     
Действительно ахтунг какой-то
Шляпы голубые, караул, нас окружили голубые фашисты
всем на передовую, срочно беремся за оружие  
 

И надеваем РедХаты  
 
Мелкософт в своем духе..Теперь я понимаю "собрания хакеров в Лас Вегасе".. Хакеры работающие на мелкомягких-это и есть голубые...    
 
Можно подумать у мелкософта багов поубавится :)
 
Цитата
Kalashmat пишет:
 
Цитата
alone пишет:

     
Действительно ахтунг какой-то
Шляпы голубые, караул, нас окружили голубые фашисты
всем на передовую, срочно беремся за оружие  
 

И надеваем РедХаты  

натягиваем, батенька, натягиваем...
 
Страшно идти на партнерский (sic!!!) форум в сентябре, т.к. возможен ахтунг.
 
Чет сдается мне, что львиная доля пишущих сюда делают это с виндовых тачек (вот и я сейчас например). И ахтунгом это не считают.
имхо при всех своих недостатках MS достойная уважения компания. И ее продукты в общем и целом тоже.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему