Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
RPC Exploit GUI v2
 
ех ...посмотреть на вас всех с стороны ,сразу выдно станет кто скрипткидди а кто нет , почему эта тема ищё актуальна ?.. моё мнение о експлойте : пошел он нах .
глюкоподоюный шрифтя глючит , КАНТ2 лутче и намного удобнее . а этот разве что для ФТП сервера сходиться, :)
да ладно хватит обсуждать етот грёбаний кплоит , поехали далее , впереди ищё много интересныъ уязвимостей нам преподнесла Милкософт. )) хох.хох
 
я его юзаю в паре с MS 03-49 (сам копмлил) как ФТП сервер :)
 
У меня была такая же фигня... Короче: когда появится строчка типа C:\WINDOWS\System32>
пишешь "ftp" (без кавычек).
Далее: возвращаешься к графическому интерфейсу, жмёшь закладку "Ftp Server>" внизу жмёшь кнопку  Start  и вылазит табличка "Run-time error 10048 Address in use" в чём дело...? помогите..
 
у меня xp убили этой прогой но тогда я етого не знал полез в инет типа искать уязвимость в rpc теперь сам юзаю)))
 
Щас скачаю... посмотрю что за хрень...
 
У меня проблема. Я запускаю эксплоит, открываю сервер - всё работает. Закачиваю файл - тоже всё ОК. Но когда я пытаюсь запустить закачанный файл на удалённой машине, ничего не получается. Причем, никакие сообщения не вылезают. Я пробовала и на себе, и на других компьютерах в локальной сети - одно и то же. Ни у кого такой проблемы не было?
 
Кто-нибудь знает "Return Adress" для русской Винды в RPC GUI v2 - r3L4x ???
 
Цитата
Гость пишет:
Кто-нибудь знает "Return Adress" для русской Винды в RPC GUI v2 - r3L4x ???
Сплоит универсальный: "Return Adress", который по умолчанию, для всего подходит: для всех ОСей
 
А для чего же тогда в архиве Return Adress'а для китайской, французской Винды???
 
Цитата
nimber пишет:
Этот сраный эксплоит сделанный для скрипткидди, сам по себе большая ошибка. Нельзя такие вещи пускать в массы.
Да...
А то прям как щас вижу - Графическая оболочка и много-много подключаемых модулей (аля эксплоиты на с++),
которые ещё и скачать где нить можно, и самим написать.
А если ещё и русифицировать! [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]
 
Цитата
виталь пишет:
У меня была такая же фигня... Короче: когда появится строчка типа C:\WINDOWS\System32>
пишешь "ftp" (без кавычек).
Далее: возвращаешься к графическому интерфейсу, жмёшь закладку "Ftp Server>" внизу жмёшь кнопку  Start  и вылазит табличка "Run-time error 10048 Address in use" в чём дело...? помогите..
Файервол или прога какая..
 
не  * , нормальный плоит
 
подскажите, а как переключить режим передачи файлов из ascii в binary? команда binary не помогает. мне фильмец скачать надо. а его корежит :(
 
А как все решили проблему того что этот ехе шник инфицирован? как вырезать из него виря не побив эксплоит? [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley5.gif[/IMG]
 
подскажите плиззз кде найти нормального трояна что бы трахънуть своий соседей??
 
Патч от Мелкомягких лежит тут  www.microsoft.com/technet/treeview/?url=/technet/security/bu lletin/ms03026.asp

ЗЫ

Win2003Serv, Не подвержена...
 
вы все ёбаные хуесосы Ё!!  :funny:
 
8)
 
Проверил экплойт. Адаптировал его под Виндавс РУ. Оффигенная штюка. Вот я все Вумных казлофф поставил в стойло. Теперь меня слушают и покорно ставят антивирусы и регулярно обновляют. А программка карошая. Мне пришлось повторить все DOS команды и отработать управление Windows через консоль. Прога  -рулеззз.. 8)
 
javascript:emoticon(':spam:') всё это
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему