Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Outpost Firewall Pro 2.0.226
 
есть порт старого доброго ipfw под win32 если гуглануть то найти можно.
 
робяты, вы не сильно заблуждаетесь? в винде не пакетный фильтр ipfw нужен, там грубо говоря "монитор сетевой активности программ" надо. Ну сами посудите, как двум прогам разграничить доступ в нет на определенный сайт по одинаковому порту, одной дать доступ на сайт другой нет?
 
Цитата
Гость, 07.02.2006 19:59:33
Абсолютно ни чем е лучше непревзойденного ZoneAlarm
Кажется не все так думают: http://www.agnitum.ru/news/agnitumnewsletter/index.php#awards
 
Что я вам могу сказать, хлопцы!!!!
Брэндмауер просто обалденный!!! Не верьте всем ламерам, которые пытаются сравнить сей дивный софт с какойто лажей!!!!! Прога очень функцыональная и надёжная!!! Только кряку найти почти нереально!!!!!
 
Admin
"Только кряку найти почти нереально!!!!!"
На себя посмотри :)


Как выпадал АП в БСОД с первых версий, так и выпадает.
Жаль.
 
а он тем временем адин [х*й] продолжает резать эти бучие транзитные пакеты
 
1. неправильно определяет процесс запрашивающий соединение;
2. при несозданных правилах блокирует трафик без видимых на то причин;
3. утечки памяти кругом: при Uptime > 5 дней наберает виртуальны размер в 200 мб;
4. несовместим с другими производителями;
5. контроль компонентов приятный, но ввиду некорректного определения процесса, выполняющего соединение при изменившихся компонентах блокирует трафик;
6. даже при правильно установленной маске подсети в собственных настройках может резать смежную сеть без видимых причин. Они что думают, что все через NAT работают?

А так в целом приятный фаер - хорошо режет битые пакеты и атаки, если не напрягает в броузере нажимать по три раза "перейти по ссылке", то пользоваться можно.
 
Не знаю как вы, а я остановился на 2.7 версии.
Ставил и 3 и 3.5 (3.5 особенно порадовала своей корявостью и конфликтом с WINRAR -))
Некоторые навороты уже излишни, всякие антишпионские штуки и плагины под IE которые замедляет процесс запуска последнего мне не нужны.
Всё что мне нужно на персональном компе, так это указать, что IE, опера, миранда, thebat имеют доступ в инет, а другие отдыхают.
У меня даже правил от силу штук 10. просто сказано вот это пускать, и ставлю на режим блокировки (не вижу смысла создавать правил на блокировки чегото, автоматом всё под них попадает). Всё. Меня не волнует всякие DIVX который лезит на сайт обновлений, Windows Media Player и тп хрени.
 
Данному продукту пора выпускать версию Lite. Слишком наворочена! Куча всяких правил и настроек в которых среднестатистический пользователь будет долго разбираться, да и меня честно обламывает его настраивать...
HabRap
 
По транзитным пакетам, на сайте производителя в FAQ описано как их разрешить:
Цитата:

Outpost Firewall блокирует транзитные пакеты, не позволяя виртуальным машинам VMWare выйти в сеть Интернет. Для решения проблемы, пожалуйста, выполните следующие шаги.

Если Вы используете трансляцию адресов (NAT):
 1. Откройте Контрольную панель Виртуальной машины.
 2. Кликните на ярлык Hardware.
 3. Выберите NIC1.
 4. В Connect to the following network выберите NAT: Used to share the host's IP address.
В случае briged mode создайте следующее глобальное правило для разрешения трафика с виртуальной машины:

Где локальный адрес VM_ADDRESS
Разрешить

где VM_ADDRESS - IP-адрес Вашей виртуальной машины.
 
то подумайте об операции по пересадке рук..

Это точно.
 
Не знаю, что у вас там с транзитными пакетами не работает - я один раз сделал перекрывающее правило, и теперь проблем никаких
 
Раньше стояла версия 3.5 - все было отлично. Стоило поставить KAV 6.0 - начались проблемы: сетевой принттер по IP перестал печатать, TraficInspector перестал цеплятся к инету...
Уже все посмотрел...
пришлось убрать Outpost и включить firewall, втроенный в XP.
Может кто решил подобную проблему?
 
Цитата
А как убрать "блокировать транизитные пакеты" при использовании NAT??????????!!!!!!!!! Это никак не убрать ни в системных правилах ни в настройках сети(даже при добавлении локальной сети в доверенню зону)?? Просто пишет, что заблокировал транзитные пакеты, а где убрать эту блокировку?

Мне на их форуме ответили, что потому нат блокирует при дефолтных рулесах, что это ПЕРСОНАЛЬНЫЙ файрвол.
А для стража границы локалки и инета у них есть не Pro, a Office Firewall.
 
В версии 4.0 RC 3.1 решили проблему с микрофризами.
 
Вот читаю и диву даюсь-у одних гостей он вываливает Винду в BSOD,у других поздно блокирует рвущееся в сеть приложение,у третьих даже конфликтует с винраром,у четвёртых вообще не поми что при установке...Юзаю его начиная со второй ветки,ни разу не видел синего экрана,всё блокируется во время,никаких особых нареканий нет.Единственное но-в последних билдах стал плохо выгружаться,иногда остаётся работать в фоновом режиме,хотя он у меня и отключён.А в остальном-никаких проблем.Народ,что я не так делаю???!!!%-)
Насчёт его работы в локали-не знаю,но на домашнем компе то,что надо.
 
А у меня синий экран частенько бывает, началось это с 3.5 и до сих пор не устранили, 4.0 то же самое. А в остальном проблем нет.
 
Не брендмауэр гллюкавый, просто или винда покривела от использования или рученьки от возраста (или же изначельно)
зы читайте хелпы и маны ибо они рулезы
 
outpost ubivaet cygwin, naproch , dostatochno prosto ustanovki ,daje esli ego otkluchit, cygwin based programs not work , zabavno blin :)
 
Дайте кряк
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему