Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подключение к шеллу через командную строку роутера
 
Обсуждение статьи Подключение к шеллу через командную строку роутера
 
а че в винде за место minicoma ююзать?
 
HyperTerminal, Term95 etc.
Вопрос к автору статьи. Я вот чего не понял. А откуда Вы взяли, что у юзверя, логин которого используется ЕСТЬ шелл? Для меня это новость. У 99.99% пользователей шелла-то как раз и нету! Кроме того - не рассмотрен вопрос скрытия вводимых команд (хистори) - хотя... может это и не надо здесь. Но, в принципе, потом по хистори можно вычислить всё фокусы. И ещё вот что непонятно. А почему не написано (написано же - что и для СИСАДМИНов) КАК правильно настраивать коллбэк? Мне, в принципе, это нах... не надо. Но как-то нелогично.
 
в винде тоже есть терминал когда устанавливаешь соединение нужно чета гдета галочку поставить и будет терминал...
А вот с шеллом у юзверей дествительно интересный вопрос...
 
я нипер терминалом пользовался но после ввода логина и пароли пишет OK
и дальше связь разрывается и это у нескольких провов
 
Бред сивой кобылы ...Cisco + Radius и у вас хрен что получится .
Как вариант portslave + radius , но если давать шелы юзверям то дады ой . И зачем такие сложности
 
to XZ: format c: /y
 
С какого хера в колбэке будут делать возможность коннектить на 23 порт в инете не понятно. имхо бред полный
 
и с чего бы это для организации колбека выдавать шелл на  терминальном сервере? смахивает на рассказки человека который в глаза то о чем пишет не видел.
 
чушь
 
Гм. Для того, чтобы такое получалось, совсем 3.14-й админ у провайдера нужен. Service-Type и Framed-Protocol
у клиента спрашивать...
Автору: по человечески подойди к провайдеру - расскажи. Если не совсем нехорошие - луц выкатят, может и денег дадут/доступ к инету
 
Koroche ya delau connect is terminalki k provu i u menya viskakievaet priglashenie routera Ascend Pipeline Terminal Server - vot ya vvogu telnet host - III Proishodit konnext na ukazanniy host - vopros ??? Chto eto za router

???
 
<font face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"><font face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif">haha</font></font>
<font color="red"> Знаю я этот баг, и юзаю его уже давно...
и не только это черезз каллбэк... это на любом прове возможно. Если получить енамбленый дотуп то и юзверезщ можно выкидывать из онлайна... И смотреть какие мопеды работают, какие нет. Др. НЕРВ, откровенно говоря ты ЛОХ,
такие статьи писать...мрак. короче, всем типа пака.
</font>
 
Да имеено так наверное все и делается я просто уверен что твой удаленный шелл спалиться через минут так 4-5 если админ не совсем дурак!!!![IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley8.gif[/IMG]
 
Ну типа седня заценю [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]
 
Цитата
alteru пишет:
Бред сивой кобылы ...Cisco + Radius и у вас хрен что получится .

Как вариант portslave + radius , но если давать шелы юзверям то дады ой . И зачем такие сложности
a chtotakoye portslave?
Страницы: 1
Читают тему