Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Плагиат – III или как педагоги из Таганро
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
Господа из Department of Information Security of Taganrog State Radio Univercity выбрали стратегию: лучшая защита - нападение.
Цитаты, пожалуйста. А имя вуза коверкать - нехорошо.
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
Мне их было неприятно читать.
А кто тебя заставлял?
 
> Цитаты, пожалуйста

тут три страницы цитат, повторять что ли? :) или вы сами не замечаете, что вместо извинений перед пострадавшим начинаете лукацкого опускать зачем-то? ну, смешаете вы его с дерьмом, более или менее успешно, а толку-то? чище от этого станете?
 
>А имя вуза коверкать - нехорошо.

это не ко мне, а к Plaksienko Sergei Vladimirovich

>А кто тебя заставлял?

я бы попросил не высказываться в таком духе, ибо не все из вашей подсетки будут рады, если у них не будет доступа на сайт securitylab.ru
 
> я бы попросил не высказываться в таком духе, ибо не все из вашей подсетки будут рады, если у них не будет доступа на сайт securitylab.ru

блин, почему нет такого важного смайлика, как \m/ ?
 
Дабы прекратить все дальнейшие высказывания по факту опубликованного мной сообщения довожу до вашего сведения, что составители упоминаемой книги принесли авторам свои извинения. Один из авторов позаимствованных материалов, которому я помогал своей статьей, удовлетворен полученными извинениями.

Все дальнейшие пересуды на данную тему со своей стороны прекращаю.
Luka
 
http://www.tsure.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2842&postdays=0&p ostorder=asc&start=15&sid=c4af1ed2f1920a42fd97bdefa564f47f

Посему предлагаю обсуждение по данной теме сворачивать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему