Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как грамотно поставить nginx к directadmin
 
Приветствую всех участников форума!

Знающие люди, подскажите..
Есть сервер на котором имеется directadmin. Работает несколько сайтов.
Сейчас разрабатываю сайт и для реализации его требуется nginx. Так вот, как грамотно все сделать, чтобы не запороть уже работающие сайты и использовать функционал nginx для нового сайта.
Подскажите плз, в сети нашел несколько вариантов решения данного вопроса, но не уверен, подойдут ли они мне.

Вот, взгляните:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=26436fe31991b29a
http://habrahabr.ru/blogs/personal/59809/
 
Цитата
разрабатываю сайт и для реализации его требуется nginx.
В данном случае, я бы задумался над повышением квалификации, т.к. нет в природе таких сайтов, для реализации которых непременно требуется nginx.  Лучше попытайтесь сформулировать задачу более подробно.
 
Цитата
Andrey Y. Ostanovsky пишет:
Цитата
разрабатываю сайт и для реализации его требуется nginx.

В данном случае, я бы задумался над повышением квалификации, т.к. нет в природе таких сайтов, для реализации которых непременно требуется nginx.  Лучше попытайтесь сформулировать задачу более подробно.

А как насчет файлового архива (статики) с ограничением скорости для неавторизованных юзеров + ограничение в потоках?

Вобщем есть идея.. несовсем стандартный подход и условия работы с партнерами... Сервер.. пусть не крутой  в единственном экземпляре, но я думаю этого для начала хватит. Это я о файлообменнике.
Вот прикидываю как это дело все работать будет. На сервере freebsd стоит, я особо не вникал в суть работы этой ОС, но думаю при большом желании все получится.

Для апача попробывал mod_bw, но кроме как ограничить скорость для определенной директории у меня ничего не получилось. После этого, человек сказал, что файлообменник и apache - это несовместимые слова. Похоже что вы хотите доказать обратное? С удовольствием бы выслушал ваше мнение :)
Изменено: Evildevel - 03.05.2011 01:44:06
 
После нескольких часов парсинга по сети и манипуляций в putty, был поставлен nginx в связке с apache. Оптимизирована работа apache =)
Вроде все работает как нужно. Вобщем ничего сложного как оказалось.
Страницы: 1
Читают тему