Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Antivirus
 
Лучший АнтиТварь такой --- Выкинуть Флопик Сидюк Модем
И Закрутить корпус так что бы даже при желании не возможно было подключить другой винт !!! и ваще убить таблицу разделов и МБР !!! как известно науке вирусы в
таком климате не могут развиваться !!!
Можно ещё комп из разетки выключить !!!
            С Уважением ко всем Хакерам и Гуру  Wawa !!!
 
Рекомендую eset nod32 smart security 7, удобный, легкий, систему не грузит, использовать очень легко интерфейс понятный.  
 
Простите меня. Мое мнение (IMHO)

Cуществует большой выбор хороших бесплатных антивирусов.

Например, встроенный в Windows бесплатный антивирус Microsoft Securiry Essentials (MSE) По умолчанию уже входит сразу в состав - Windows 8. Для Windows 7 и Windows XP его нужно скачивать и устанавливать отдельно. При установке на Windows XP требуется проверка лицензионности.

На мой субъективный взгляд, на текущую дату хорошими антивирусами могут также являться из зарубежных: TotalDefense, NANO-antivirus, avast!.

Также внимания, на мой взгляд, заслуживает ClamAV — свободный антивирусный сканер. ClamAV Free Antivirus выпускается под лицензией GNU General Public License и является свободным программным обеспечением. Его версия для Windows называется ClamWin.

Из российских: CureIt!, DrWeb.

Особого внимания заслуживает - Protector Plus Internet Security - комплексное антивирусное решение
Изменено: Александр Курсаков - 20.08.2014 20:59:01
 
Есть оччень неплохой антивирь AVZ (антивирус зайцева) рfботает превосходно, как в режиме охраны, так и при ручном запуске. настройки четкие, хорошая эвристика и регулярное обновление, есть планировщик задач. троянов у себя смог вычистить только им. кроме него у меня трудятся Mc Afee и доктор вебер  онлайн проверяльщик. за последние полгода конфликтов между ними не было.

Multo successus opto.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему