Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Подделка лог-файлов

Добрый день!
Прошлась сперва поиском по форуму.  Получается, что подделать лог-файлы очень даже можно?
И самое печальное доказать это почти невозможно? Особенно если все в руках у разработчика сайта, включая и сервер,  и хостинг?
Человек в глаза лжет и обещал предоставить в доказательство логи. Что на сайт был осуществлен вход, на какие именно страницы и какие действия там производились.
Но я-то ТОЧНО знаю, что на сайт войти не получилось ни разу, т.к. система не пропустила, как объясняли позднее блокировка какая-то стояла у них для безопасности, затем типа они ее сняли, а далее просто тупо не пускало зайти, выдавая а-ля Неверные данные введены. Хотя эти данные именно он давал для входа.
Кроме меня никто на сайт пытаться зайти не мог, логин, пароль, ключ только я знаю. Ну и тот, кто дал, конечно.
Логи, которые он представит , на 110% фальшивые будут. Но как я могу это доказать не представляю.
Я вообще не спец в таких делах, обычный юзер. А он профессионал  и у него все в его руках, и сайт, и сервер и хостинг...
Шеф, всё пропало?  

Может есть у кого ссылка на авторитетную статью о возможности подделки логов?
Или стоит попробовать в отдел К местный обратиться за помощью?
Но они ж вроде уголовными преступлениями занимаются? А об этом речь не идет.
Не знаю, как доказывать хоть что-то. Вы здесь такие продвинутые, что я половины слов  в сообщениях  на форуме не понимаю ))
Может подскажете что.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)