Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Диплом
 
Доброго времени суток. Перешел на 5й курс КОИБАСа, нужно писать диплом. Говорил с преподавателями. Были такие предложения: DLP-система для Android, брелок с bluetooth модулем, который дает доступ определенному пользователю или блокирует все при удалении. Поговорив об этом с людьми, которые работают, правда программистами, сказали полная чушь. Еще делали по статье с хабра устройство для биометрической идентификации по венозному рисунку руки, идея конечно не наша, но если к ней сделать в дополнение по лицу еще? На счет организационки на диплом сказали даже не соваться. Может быть вы, опытные люди поможете мне идеей, или направлением, вообще что актуально сейчас на диплом?  
 
Могу конечно подкинуть задачу, но не знаю что у вас там попросят. Когда я учился в МИРЭиА в 80-х у нас было три типа проектов: аппаратный - разработка схемы и ТКД для изготовления устройства, как минимум 20 листов ватмана А0, включая полный комплект сборочных чертежей по ЕСКД, программно-аппаратный - устройство и ПО к нему, чертежей поменьше, но ЕСПД соблюдай, программный - понятно строго по ЕСПД. Но у меня дипломники защищались на реальных производственных задачах которые брали на работе. Вот там и поищите задачу, а то что вам предлагают - по моему разве что на курсовой потянет... :D
Страницы: 1
Читают тему