Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста с моей фейк-программой., Нужно доработать фейк-программу.
 
Всем привет,вот хочу написать простую фейк-программу.Никаких языков программирования не знаю и поэтому решил обратиться сюда.Вот ссылка на скачивание программы(наброски).Программа якобы накручивает валюты в приложении вконтакте "Тюряга" Когда пользователь вводит свои логин и пароль они приходят мне на сниффер.Но ни логин ни пароль мне не нужны.

Мне нужно,чтобы когда пользователь вводил свой id номер от Вконтакте и auch key от приложения "Тюряга" и нажимая на кнопку авторизация,если все введено верно,программа автоматически бы передавала нычки на нужный id номер(в данном случае мне).

Подскажите еще как сделать,чтобы когда пользователь вводит id номер и auch key от приложения и нажимал на кнопку "авторизация",программа проверяла бы эти данные на правильность,если все введено верно,программа передает нычки мне,а если нет,то вылезает ошибка.

Желательно,чтобы некоторые поля были не видны(скрыты) до того момента,как программа проверит на правильность введеные данные.

Программу делал через DevelStudio,просьба если кто-то знает как доработать программу,отпишитесь в данной теме,буду очень благодарен.
 
ну что,никто не знает?очень нужна помощь
 
Наверное знают те, кто использует "приложение вконтакте "Тюряга". Лично я, слава Богу, к этим больным людям не отношусь.  :)
Страницы: 1
Читают тему