Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] TELNET, команды
 
Stiеrus респект тебе братка...Наш чемпион думает что телнет это идиотизм,пусть дальше криптует косынку. Скоро я скину видео  о телнете и все увидят какой вред от него.
 
Разрушения мозга приняли необратимый характер.  :sensored:
 
Может всё-таки просветить нашего пионэра о том, что всё таки такое телнет? Вдруг поймёт глупость своего вопроса? Или бесполезно?
 
Пациент скорее мёртв, чем жив, медицина бессильна - в морг
Изменено: Stierus - 08.10.2008 13:17:40
 
Ясна. Дохтур сказал - в морг, значит - в морг. :)
 
Sоldiеr я читал много твоих сообщений и везде ты только критекуеш и не даеш дельного совета, надо делится знанирями если они есть а не играть в посьянсы и критиковать.
 
SOLDIER, у него какая-то паранормальная любовь к пасьянсам.
explorer, какими знаниями делиться, если ты не можешь потратить 10 минут, вбить в яндекс "telnet", где на 1-й строчке тебе будет ссылка на википедию. Открывай, смотри (представляешь, мир не ограничивается xakep.ru и hackzona.ru) ... от тебя не требуется знаний английского, читай наздоровье, если и после этого ты не поймёшь, почему над тобой тут смеются - то смысл от наших объяснений? попробуй посмотреть и хоть на секунду мозги включить.
Изменено: Stierus - 08.10.2008 13:43:17
 
Цитата
Stierus пишет:
SOLDIER, у него какая-то паранормальная любовь к пасьянсам.

Stierus, вспоминая теорию дедушки Фрейда - я бы сказал, что в детстве (при сосании сиськи) евонные родные параллельно развлекались раскладыванием упомянутой косынки. Причём сиську давали сосать только около экрана монитора (чтобы не отвлекаться от прогресса). И это настолько отложилось в неокрепшем детском мозгу (вернее, его остатках), что в настоящий момент вырывается наружу. Вот и плющит малъчыка.  :)
explorer, лично для тебя. Понимаете ли, бомбино.... Мне глубоко наплевать, что и где ты там увидел. Я бы дал совет, но твой вопрос - наиглупейший. И выдает полнейшее непонимание основ сетевых технологий. Давать же совет по собиранию атомной бомбы обезьяне было бы верхом глупости.
Изменено: SOLDIER - 08.10.2008 13:55:45
 
SOLDIER , тю еп*ть.
Это оказывается внебрачный сын Били , а его мамаша долго не размышляя дала самое не любимое имя (в простонародье  БЛОХАСТЫЙ).

explorer ,завязывай. Мне надо работать , а я как на наркотике жду что еще напишут в этом посту, что бы  посмеяться.

ИЛИ даешь  установку , ТЕМУ в ЮМОР =)
Изменено: n0n2me - 08.10.2008 14:05:23
 
2explorer
идите лучше уроки учите.
Зы:модераторы закройте тему
 
Спасибо всем классные советы...
 
Цитата
explorer пишет:
Sоldiеr я читал много твоих сообщений и везде ты только критекуеш и не даеш дельного совета, надо делится знанирями если они есть а не играть в посьянсы и критиковать.




У человека ушло много времени и труда что бы дастигнуть того уровня на котором он сейчас!
И я думаю не для того он получал все свои знания что бы потом разбрасываться ими на лево и на право!
 
Tipok
Цитата
У человека ушло много времени и труда что бы дастигнуть того уровня на котором он сейчас!
И я думаю не для того он получал все свои знания что бы потом разбрасываться ими на лево и на право!
Увы не правы, не сколько раз  сам видел , как человек "разбрасывался" знаниями , когда были  нормальные вопросы.
 
Цитата
n0n2me пишет:
Увы не правы, не сколько раз сам видел , как человек "разбрасывался" знаниями , когда были нормальные вопросы.
полностью согласен. На нормально сформулированный вопрос, грех недать ответ.
 
Цитата
n0n2me пишет:
Увы не правы, не сколько раз сам видел , как человек "разбрасывался" знаниями , когда были нормальные вопросы.


Ну да! Я иммел это ввиду просто не прально скаректировал свой ответ! Просто я хотел сказать то что если на каждый такой тупой вопрос отвечать и все разжовывать и по полочкам раскладывать то как легко станет на этом свети станет жить линивцем которым легче спросить чем самому пасмотреть!
На счет Sоldiеr  Да вы правы он дает ответы ну только на те вопросы в котором он видет что человек уже сам постаралься над проблемой ну решить ее не смог! Тогда он помогает! Это лично мое мнение! Если что  не так прошу сильно не кретиковать 8)
 
Я тут вам не мешаю?  :oops: Вы бы отвлеклись от обсуждения моей скромной персоны. ;)
Изменено: SOLDIER - 09.10.2008 12:39:32
 
Надо людей подталкивать к изучению : Ответить, но часть не затронуть, оставить на изучение самостоятельно. Можно ссылками делиться, ещё как-то ... но обычно по постам сразу видно, есть смысл или нет
 
SOLDIER, Уважаемый не мешайте!!
Мы тут проводим, анализ ответов   - SOLDIER =)
Stierus:
Цитата
Надо людей подталкивать к изучению: Ответить, но часть не затронуть, оставить на изучение самостоятельно

Угумс,  создать видео как  хард горит после команды telnet  , но  не говорить что это  иллюзия. =)



А, еще лучше создать   видео  на другом  портале, и сказать  смотри,  explorer .
и, подпись  ШАРИКОВ  да Вы правы были.

Тем самым  Вы еще человека  подбодрите к изучению =).
 
Оййй!Я не могу ржал как конь!!На Солдера он мастерски наехал!Со знанием дела :))
"Атака способом телнет"Убило нах!
Аффтар пеши исчо
Изменено: ControlC - 10.10.2008 13:44:49
 
n0n2me, кстати не такая глупая идея, как кажется на первый взгляд :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему