Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Русские прокси сервера
 
Помогите найти!

Гуглом пользоваться умею. Перелопатил всю mazafaku, proxe4free и многие другие бесплатные ресы. Рабочего прокси не нашел (с русским айпи!). Нашел вроде бы два рабочих, но они выдают айпи не Российские. То есть облом.

Поделитесь хотя бы одним рабочим прокси. Можно в личку или на мыло: numenor@bk.ru

Заранее спасибо.
 
Куча прокси серверов. Проверяй.
http://www.samair.ru/proxy/
 
Тоже была такая проблема: ищи на сайтах провов некоторые на халяву предоставляют такие услуги(не только абонентам) .
 
proxy.pp.ru
 
freeproxy.com
 
Еще =-( Не катит...

Там прокси впринципе все одни и те же...

Есть реально работающий, халявный прокси с русским айпи?

Ломать какой-нибудь сервант и ставить туда прокси не вижу смысла, так как мне он нужен только для скачки ОДНОГО файла. Но тот требует русский айпи.
 
Иногда проксики создают фсб и прочие дружелюбные организаци, был случай когда пацан сканил cgi-сканнером через проксик то его файрвол начал кричать что прокси сканить порты 22 21 25 135 139 :!:
Так что мотай на ус:)
 
Мне абсолютно для официальных нужд =-) Я хочу файл скачать, который выдается только русским айпи!
 
Как показывает практика рабочие и быстрые прокси на паблике не найдешь. Если кто выложил такой прокси на паблик он тут же перестает быть прокси или загружен так, что с ним невозможно работать.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Как показывает практика рабочие и быстрые прокси на паблике не найдешь. Если кто выложил такой прокси на паблик он тут же перестает быть прокси или загружен так, что с ним невозможно работать.
Жестокая правда :cry:
 
А тебе, вообще, для чего и на какое время, и сколько штук?
 
Мне одну штуку, на час, скачать файл...
 
Быстрый русский прокси сервер, канал до 1000Кв\s
Данные прокси помогут тем, кто испытывает проблему с закачкой файлов, так как многие русские сервера блокируют тех у кого не русский IP.

http://www.forum.freeproxy.ru/viewtopic.php?t=2876
 
Сам на скань. Качаешь прогу Proxi Checker, вбиваешь любой диапазон русских IP адресов и сидишь ждёшь. На 1000 IP адресов примерно 2-3 штуки рабочих прокси насканишь, а может и больше ))
 
Цитата
Старик Джо пишет:

                                                               Мне одну штуку, на час, скачать файл...

можт можно анонимайзер заюзать ? вот с русским ip - http://ipmy.info/smart/ тока там надо вырубить опцию Remove client-side scripting (i.e JavaScript) шоб скрипты обрабатывались, я помню так скачивал когда у меня ip нидерландов было  :)
 
Прокси в паблике любят тормозить и умирать. Если требуется парочку русских прокси - стучи мне в асю, у меня есть небольшая коллекция на нестандартных портах.
 
можете воспользоваться платными русскими прокси со скидкой по моей партнерской ссылке
Страницы: 1
Читают тему