Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Требуется Java разработчик
 
В компанию Double требуется Java разработчик.  Мы разрабатываем и продаем сложные и необычные сервисы финансовым организациям – банкам, микрофинасовым организациям и т.д. Наши сервисы включают в себя работу с big data, с социальными сетями, разработку различных новых подходов и технологий. За год мы разработали продукт, которым сейчас пользуются около 20 клиентов. Команда состоит из 7 человек и мы сейчас планируем ее расширять, и ищем людей, которые помогут нам «справиться» с быстрым ростом:
Нам хочется найти человека с горящими глазами, которому будет интересно делать продукт, не имеющий аналогов на рынке, придумывать новые идеи для его улучшения.

Что мы готовы предложить:
1. Очень высокую скорость развития компании, а соответственно большую динамику развития профессиональных/менеджерских качеств и быстрый рост.
2. Скучно не будет – много различных задач, которые позволяют развивать очень широкий круг компетенций. + у нас в команде работают лучшие профессионалы, у которых, как мы уверены, будет чему научиться!
3. Конкурентную заработную плату от 80000 руб + премии.
4. Свободный график работы. Возможность часть времени работать удаленно.

Что мы хотим от кандидата:
1. Самостоятельность и целеустремленность. Мы придаем этому очень большое значение, поскольку мы верим, что только такие люди могут добиваться значительных результатов, к которым мы все стремимся. Многие задачи, которые придется делать являются исследовательскими и поэтому необходим будет творческий подход. Кандидат должен быть готов брать на себя задачу целиком и доводить ее до конца.
2. Ядро системы написано на Java SE, поэтому необходимо уверенное знание этого языка. Нужно уметь писать код просто и понятно. Так же потребуются навыки рефакторинга.
3. Кандидат должен уметь работать с MySQL.
4. Фронтенд системы написан на PHP и иногда будет требоваться вносить доработки в код на PHP. Поэтому если кандидат будет иметь опыт работы и с этим языком - это будет большим плюсом.
5. Нужно уметь работать с git, уметь разрешать конфлиты, свободно переходить из одной ветки в другую и т.д.


Плюсом будет:
1. Опыт работы с guava, apache httpclient, jsoup.
2. Опыт web-разработки, знание JavaScript, знакомство с jQuery.
3. Уверенная работа с *nix системами.

Если Вам интересно узнать о нас больше и написанное выше – это про вас – напишите нам про себя или пришлите свое резюме на shuvalov.pavel [at] gmail.com.
Изменено: shuva10v - 29.06.2013 22:41:26 (добавление зп)
Страницы: 1
Читают тему