Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вакансия: Вирусный аналитик в Яндекс
 
Команда Безопасного Поиска Яндекса ищет вирусных аналитиков.

Если вы много раз разбирали эксплойты, анализировали работу браузерного и веб-серверного вредоносного кода, улучшали существующие детекторы malware и придумывали новые, проводили исследования, писали посты и выступали на конференциях – эта работа для вас.
Ещё нужно отлично разбираться в векторах заражения компьютеров и взлома веб-серверов, чтобы анализировать наиболее сложные и важные случаи заражения, помогать пользователям и вебмастерам.

Мы ожидаем, что вы уже умеете искать вредоносный код в JS, HTML, PDF, SWF, JAR, APK, PHP, конфигурациях серверного ПО, а также бинарниках, исполняемых под различными ОС. Если вы разбираетесь в CMS и популярных эксплойт-паках, это плюс. Знание Python, MySQL, C/C++, C#, WinAPI, а также любовь к UNIX-подобным системам – тоже плюс: прототипы детекторов и инструменты для анализа, если вдруг вам не хватит существующих, вы сможете написать сами.

А ещё половину (но только половину) перечисленных знаний и опыта может заменить любознательность и готовность много учиться.

Того, кто станет частью нашего подразделения, ждёт жизнь, полная борьбы и интеллектуальных побед над вредоносными системами и их авторами, хоть и не обо всех этих победах можно будет рассказывать. Кроме того, будет постоянное ощущение, что вы делаете мир интернета лучше.

Работа интересная, смен нет, поток умеренный, офис удобный, формальностей – минимум, график в меру гибкий.
Уровень дохода зависит от навыков кандидатов (60000-80000).
Мы работаем в центре, на Парке Культуры, от нашего офиса 5 минут до метро и 10 минут до парка.

Готовы присоединиться к нам?

Подробная информация есть здесь: http://company.yandex.ru/job/vacancies/virus_analyst.xml .
А может, среди ваших друзей есть те, кого заинтересует наша вакансия? Расскажите им.
Если есть вопросы, пишите: resume@yandex-team.ru
Изменено: Юлия - 05.06.2012 18:24:12
Страницы: 1
Читают тему