Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разработка программного обеспечения!
 
Группа программистов занимается разработкой персонального программного обеспечения! В сжатые сроки специально для Вас или Вашей фирмы будет разработано специфическое программное обеспичения для решения именно ваших задач!
Обращаться: crazypitbull@hotmail.ru
 
А какие направления?
 
Вообще работа с по созданию и обработке БД, системы учёта.(Ну и вообще людям часто нужен спецефический для работы в интернете - сбор и поиск информации -). Есть люди разрабатывающие web порталы, магазины!
В принципе любые предложения могут быть рассмотрены. Разработка программного обеспичения ведётся при постоянном сотрудничестве с заказчиком, чтобы сделать наиболее применимый продукт к Вашим проблеммам. Забегая вперёд могу сказать что разработка ведётся с использованием ХР - экстремального подхода к разработке программ!
 
А на каких языках пишете? Как платить?
 
   Языки С++, PHP, Java, Perl/CGI... Плата через Web Money.  
Если что надо, то на шлите письма на вышеуказанное мыло или по аське:664700.
 
А ошибок в коде столько же, сколько и в рекламе?
 
Цитата
CrazyPitbull пишет:
    Языки С++, PHP, Java, Perl/CGI... Плата через Web Money.  
Если что надо, то на шлите письма на вышеуказанное мыло или по аське:664700.

языки, конечно, полезные, но... извини, по-моему такая инициатива никому не нужна, подумай над этим.

я б этим редложением не заинтересовался, только что в крайнем случае и при без выходной ситуации....

нормальные sysadmin'ы избегают таких как ты...
 
слово "обеспичение" займет достойное место в моей коллекции наряду с "бональным верталетом" и "оскарбителем подпищиков" :)
Страницы: 1
Читают тему