Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Sharepoint 2010, Выдает ошибку при загрузке файлов
 
Имеется шарепоинт 2010 деланый не мной и человеком который по умолчанию, что-то натыкал и больше ничего не настраивал. Общий бекап инфы 4.02гб. В данный момент документы открываются, скачиваются  сгшарепоинта, но при добавлении  пишет ошибку :

Цитата
URL-адрес 'General/dir/test/777.pdf' недопустим. Возможно, он указывает на несуществующие файл или папку, или на файл или папку, расположенные вне текущего веб-сайта.

Устранение неполадок в работе службы Microsoft SharePoint Foundation.
Идентификатор взаимосвязи: 94f454d1-522a-4205-bdd9-7f09501167d2
Что выяснил  - очень похоже, что не хватает места или оно чем то ограничивается, так как мелкие файлы загружаются по 100-200кб, а те которые пару мегабейт выдают данную ошибку (ограничение в админке на размер фала 50мб).  На винче свободно 300ГБ. Винчестеры проверил на ошибки - все идеально. Ошибка срабатывает не зависимо от типа файла. В  гугле ничего похожего не нашлось.
 
Upd раскопал в логах

System.Data.SqlClient.SqlException: Не удалось выделить место для объекта "dbo.AllDocStreams".'AllDocStreams_CI' в базе данных "WSS_Content", поскольку файловая группа "PRIMARY" переполнена. Выделите место на диске, удалив ненужные файлы или объекты в файловой группе, добавив дополнительные файлы в файловую группу или указав параметр автоматического увеличения размера для существующих файлов в файловой группе.     в System.Data.SqlClient.SqlConnection.OnError(SqlException exception, Boolean breakConnection)     в System.Data.SqlClient.TdsParser.ThrowExceptionAndWarning(TdsParserStateObject stateObj)     в System.Data.SqlClient.TdsParser.Run(RunBehavior runBehavior, SqlCommand cmdHandler, SqlDataReader dataStream, BulkCopySimpleResultSet bulkCopyHandler, TdsParserStateObject stateObj)     в... 94f454d1-522a-4205-bdd9-7f09501167d2
Страницы: 1
Читают тему