Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
WINDOWS 7: БЕТА, Опиум для народа
 
Неуспели юзеры привыкнуть к Vista, так Microsoft опять выпускает новую ОС (хотя инфа не новая, о нем уже знали в октябре 2007 года).
Вот англоязычная ссылка, а вот русскоязычная.
 
думаю повторяется ситуация с виндовс миллениум, который выспустили полумертвый и почти сразу подменили на Xp
 
надоел этот гемор. xp устарел . виста тормозит и глючит . на линухе хватает проблем. куда деватсо хз.
 
У меня такое ощущение, что Windows 7.0 это и есть 6.0, но только в другой конфетной обертке.
 
так оно и есть...
просто сгладили углы. внесли небольшие доработки и все
в целом народ начинает осознавать а зачем собсно винда нужна ? осталось только дождаться появления критичного ПО под линух . если в гос учреждениях реально поставят линух то пинок этому процессу уже будет.
будет спрос будет и предложение. потом массовый переход уже не остановишь
 
рекламируешь что ли?
http://www.securitylab.ru/blog/personal/securitylab/758.php
читаем и вкуриваем к чему это все.
 
работать и зарабатывать разные весчи.
мелкософт зарабатывает и этим все сказано. всегда выжимать по максимуму.. с вистой переборщили -юзеры восстали.. началось шевеление извилинами чо делать.
 
Как обычно: упор делается в основном на безопасности и на внешний вид. Наверное фирменный конек.
Изменено: l4r4n - 28.01.2009 22:46:12
 
> http://www.securitylab.ru/blog/person...ab/758.php

по поводу ссылки на статью, товарищи, на сколько вы находите правдивой данную статью?
Попахивает ахинеей  :)

Есть ещё мнения?
Изменено: ssv229 - 29.01.2009 18:20:20
 
Sergey Silaev,
а по моему все очень даже правдиво.
вы как-нибудь аргументируйте свои слова, что вы считаете ложью.
вот например то что производители видеокарт специально выпускают вот так "по маленьку" улучшая видюхи...и ведь ни одна из фирм (нВидиа, Радеон, Асус, Сапфира) ни одна! не делает какой-либо технический прорыв. все они идут в ногу друг с другом!!!!! это настолько видно и к этому настолько привыкли что уже не замечаем!!!
это все равно что все знаю что уже изобрели новые виды топлива: водород, солнечная энергия, прилив-отлив, и МНОГО других. НО почему то же их не так сильно используют как все эти природные ресурсы как нефть, газ, уголь. почему? да потому что корпорации-гиганты не дают всему этому развиваться! ибо рынок так упадет!! что тот кризис который идет сейчас будет казаться сказкой.
я конечно ушел немного в сторону, но надеюсь мое мнение вы поняли.
 
ну то, что M$ всех купила со своей свистой это ежу понятно, но это уже откровенным бредом пахнет, никаких конкретных данных, ничего вообще конкретного, как "Дух Времени" прямо. Согласен отчасти с Honor, скажем, куда делись 3-д ускорители для видеокарт? Однако не читали бы Вы советских газет...  ;)
--------------------------------------------------------------
из любопытства проверил - ветка реестра есть, только не редактируется))
Изменено: brat - 29.01.2009 20:37:12
 
2Honor

Да вполне понимаю о чём говорю, более того, готов кратко аргументировать свою точку зрения.
Как раз, пока ехал домой ещё раз прочёл и обдумал данный вопрос и пришёл к выводу, что это как минимум первоапрельская шутка.

По поводу глюков, которые генерируются системой это нелепо, потому как это попросту подсудное дело, а за такое количество времени, что мелкософт крутиться на рынке, такая информация уже бы давно просачивалась со всех сторон.
И это я ещё не беру в расчёт многоэтапные проверки разнообразных ведомств, которые несомненно активно следят за деятельность такого гиганта.

По поводу реестра так вообще хохма )))))) ключиком выключить дебаг, ну да это без сомнений сработает :)

И ещё добавлю что  и такая мощнейшая корпорация, как Microsoft, с ее финансовыми ресурсами, не напишет ничего путёвого, что работало бы со 100% отдачей и без единого глюка, тем более, чем больше размах написания софта, тем больше глюков в нём будет.

Пока есть человеческий фактор, в софте всегда будут ошибки, и это факт.

Ах да, стоило немного поискать, как я сразу же нашёл эту статью, датированную 2003 годом в разделе Юмор.
http://users.i.com.ua/~dybkov/M/HUMTEXT/sotrudnik-microsoft.htm

И к сведению, Юрий Леонидович Нестеренко (он же автор) занимается написанием фантастических расказов )))))
Он закончил МИФИ, следовательно в компьютерах разбирался, и решил потешить народ.

Ну и за бугром про подобные интервью ни слова.

p.s.

Не принимайте всё так близко к сердцу  ;)
Сразу после прочтения я чуть было сам не поверил ))))
 
ssv229,
скажем так. наполовину там действительно все сказачно (особенно концовка).
создание идельной системы - это глупо (с точки зрения экономики).
Цитата
brat пишет:
из любопытства проверил - ветка реестра есть, только не редактируется))
а у меня редактируется  :D
 
незнай как вам а мне приглянулась ось :)
ЗЫ: кроме конечно панели задач )) ну в работе может будет и удобно так как в икспе не хватает места фсё равно ))))))
ЗЫ2: блог посвященный разработке Windows 7
ставил на виртуальнную машину под 256mb(!!!)оперативки. работала отлично. более упрошёный вариант висты )) ну всё это имхо.
ша железку обновлю может на неё и сяду.
 
Надо же, не успела выйти, а там такое
 
Непонимаю этих Мягкотелых, сколько говорилось о том, что XP еще очень долго не будет уходить со сцены, а все же выпустили Vista, а теперь еще и 7-ую версию. С учетом того, что поддержка XP продлена до 2014 года, она так и останеться очень рентабельной.
 
Я не ярый сторонник продукции MS, но по моему мнению 7-ка удалась.
Если даже сейчас выбирать - Vista / XP / WINDOWS7 (beta) - выбиру последнее
 
Пойду выберу семёрку, посмотрю что за зверь. Предыдущая уже надоела со своим ручником.
 
Цитата
Геннадьевич пишет:
Если даже сейчас выбирать - Vista / XP / WINDOWS7 (beta) - выбиру последнее

А я бы сейчас XP выбрал. Собссна, она у меня и стоит.  ;) Компутер у меня Пень3 -660 МГц, видюха - Жефорсе 2 МХ400 (32 метра) и оперативы 512 мег.  :) Работает, однако....
 
Цитата
Геннадьевич пишет:
Если даже сейчас выбирать - Vista / XP / WINDOWS7 (beta) - выбиру последнее
Не знаю, в данном случае я как и SOLDIER выберу ХР, хотя машина у меня похожая на его: ASUS A7V880 (VIA KT880) + 2 Gb RAM (Dual Chanel, 4*512 Мб) + AMD Athlon XP 3000+ (Barton FSB=400 MHz) + GF5600, Но, возится с бета версиями ОС от Микрософт, учитывая качество их программ - увольте покорно. Проще с гюрзой или песчаной эфой играть, чем с их бетами возится - это же минное поле с пикратными минами. Не знаешь когда и что рванёт. :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему