Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Контроль за действиями юзеров.
 
Извените за то что влезаю но есть вопрос.
А есть ли программа которая стоит на сервере и следит сколько раз и что было запущенно.
В часности меня интересует вот что ...
Стоит "Консультант +" и мне необходимо знать сколько раз и кто запускает данную программу, + какие БД использует ...
Помогите если есть возможность ...
 
shadow_pvl,

Советую  actualspy   эта прога фиксирует все што ты  делал на компе даже скриншоты делает.. и работает в скрытом режиме... Хороший кейлогер + записовает все что было в буфере обмена да еще и много других функций,не определяется антивирусом и хорошо скрыта т.ч случайный пользователь ее не обнаружит.. сам использую советую вам тоже)
P.S у нее лицензия на 40 мин но не страшно, она не перестает работать просто надо будет рестарт дать и опять работает,т.ч если каждые 40 мин перегружать комп будет норамально работать..
P.S Если кто нить кряк для нее найдет поделитесь пожалуйса со мной..) удачи) ;)
 
Цитата
jon lord пишет:
даже скриншоты делает..
а сохраняет их на сервере к которому юзер не имеет доступ или на локальном компе?
Цитата
jon lord пишет:
Хороший кейлогер + записовает все что было в буфере обмена
Это не совсем то что нужно: если в сети 500 компов то задолбаешься эти логи просматривать.
Цитата
jon lord пишет:
Если кто нить кряк для нее найдет поделитесь пожалуйса со мной..
А в осле пробовали искать?
 
shadow_pvl, не обязательно там можно настроить чтоб прога посылала все что вам нужно на емеи. Это очень удобно один минус без кряка работает в скрытом режиме всего 40 мин потом всплывает. А кряк нигде найти не получается:( если у кого есть поделитесь плиз
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему