Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аналог радмин
 
Очень нужен аналог радмин!
Радмин не устраивает по следующей причине:
Работает не скрыто (все видит атакованый юзер)
Аналог нужен для совмесной работы с руткитом.
 
Цитата
Dragon пишет:
Очень нужен аналог радмин!
Радмин не устраивает по следующей причине:
Работает не скрыто (все видит атакованый юзер)
Аналог нужен для совмесной работы с руткитом.
Тебе под что нужен аналог? Если чесно ничего лучше RAdmin не встречал. Советую почитать мануалы по настройке сией приблуды.
 
Цитата
Dragon пишет:
Аналог нужен для совмесной работы с руткитом.
смотри на  http://www.securitylab.ru/forum/forum_posts.asp?TID=15056&PN =1&TPN=1
имею ввиду AFX rootkit
подойдет любой софт удаленного администрирования, на удаленной машине не будет видно ничего
 
Радмин можно настроить для скрытого режима и использовть как троянца. Материал по этому есть у меня на сайте
http://скайдес.net.ru/articles/radmin_install.html
 
То, что режим невидимости в Радмине есть, это факт. Я как только получил задание работать с ним, тщательно перечитал мануалы, и даже намного более опытные коллеги меня зауважали. Так что всем советую сначала читать мануалы.

А так, если нужен именно аналог - посмотри тут
Я не тестил, но, судя по описанию, вещь не очень плохая. Правда, никто, кроме разработчиков, не знает всех плюсов своего творения, и не устает удивляться наличию минусов у него.
 
Аналог radmin: DameWare NT Utilities

Программа не требует инсталляции клиента на удалёной машине, она сама инсталлится по сети, а после завершения сеанса, удаляет себя. Набор фич, которые использует эта программа в 10 раз больше, чем у radmina
 
Цитата
Bogotify пишет:
Аналог radmin: DameWare NT Utilities

Программа не требует инсталляции клиента на удалёной машине, она сама инсталлится по сети, а после завершения сеанса, удаляет себя. Набор фич, которые использует эта программа в 10 раз больше, чем у radmina

А если на другой машини стоит антивирь или фаервол какой  то усе не будет сама инсталиться и работать?
 
Цитата
Dragon пишет:
 
Цитата
Bogotify пишет:
Аналог radmin: DameWare NT Utilities

Программа не требует инсталляции клиента на удалёной машине, она сама инсталлится по сети, а после завершения сеанса, удаляет себя. Набор фич, которые использует эта программа в 10 раз больше, чем у radmina

А если на другой машини стоит антивирь или фаервол какой  то усе не будет сама инсталиться и работать?

Антивирь ей до одного места, а вот фаер - ессно помеха ...но это уже другой вопрос
 
GUI must die!
cmd 4ever!
А так я полностью согласен с Bogotify.
сам эту штучку юзал...
 
Цитата
Volkodav пишет:
То, что режим невидимости в Радмине есть, это факт.

Под режимом невидимости подузомевается Скрытие его как процеса и скрытие из автозапуска а также скрытие службы?

Или режим невидимости подрузомевает скрытие иконки

Я изучил хэлп но не чего не нашол про скрытие службы процесса авто запуска и др. Ток про иконку

Объясни как его можно полностью скрыть стандартными средствами без исп руткитов и др.
Страницы: 1
Читают тему