Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте!
 
Уменя следующая проблема.

Я пыталься переинсталировать Windows 2000 Server

Компьютер имеет 2 физических диска, один из которых

является зеркалом второго. Каждый из дисков имеет две партицыи "С:" и "D:", на С система на D - данные

При начале инсталяции с диска есть возможность стереть партицию. Я стер партицию С на обоих физических дисках и перезагрузился. После презагрузки программа установки

Windows  сказала что она  видит два физических не разбитых на партицыи диска. В чём причина и нельзя ли каким-нибудь образо восстановить данные на D?     



Надеюсь на ответ

М.Л.
 
надо было с:  не удалять, а отформатировать
 
То есть это безнадёжно? D -  восстановлению не подлежит?
 
Подлежит конечно! Восстановить можно данные даже с отформатированного винта. Тебе нужно снять винт, подключить его к другой машине и восстановить данные с диска D.
 
Я правильно понял, что у тебя имелся СОФТВЕРНЫЙ RAID1 на MSW2kS? Удалив партицию ты тем самым удалил информацию о рэйде (аналогично было бы и при форматировании).

Если ты сейчас установишь на один диск винду, потом сделаешь зеркало, то с большой долей вероятности можешь потерять информацию на диске D.

См. совет Tecklordа. Можешь использовать утилитку типа Easy Recovery.
 
K Cogaleniju drugoj maschiny na dannyji moment ne  imeetcja. Mogno li isvratit'cy na odnoj. I gde ckachat'

Easy Recovery?



L.M.
 
Можно на той же машине, но обязательно на ДРУГОМ винте нужно поставить систему и программу.

Идешь и покупаешь пиратский диск с дисковыми утилитами.
 
C piratckim dickom eto xoroscho, tol'ko ja v Germanii,

tut piratckie dicki na uglu ne prodajut'cja



LM
 
Какие проблемы?

Каких то 200 жалких евро и ты обладатель лицензионного софта:

http://www.keytechnology.ch/ontrack/Shop.asp?ShopID=1&UserLang=1&Whrg=1

Ну а если информация не стоит 200 EU - может и не стоитт ее восстанавливать?
 
как альтернативу, могу предложить поставить на неразмеченную область линукс или BeOS, смонтировать твой нтфс и скопировать куда-то, или просто, поверх юникса винду поставить, так проблем не должно быть.
 
Vojina okonchena, vcem cpacibo.





Bol'cshoe vcem cpacibo sa covety i real'nuju poddergku.

Vagnye dannye c Easy Recovery cpacti udaloc'



L.M.
Страницы: 1
Читают тему