Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Срочно! Пароль в XP!
 
Народ помогите!!! Утерян админский пароль на вход в систему! Имеется другая учетная запись. Захожу под ней запускаю LophtCrack+4.0 добавляю учетные записи для расшифровки пароля. Вылазеет мессага : не могу запустить процесс isass.exe, что делать???
 
А эта другая учетная запись с какими правами? Админскими? Насколько я помню, только из под админа можно получить доступ к ключам SAM, которые содержат хэши паролей.
 
Нет, вот именно вторая не админская...придется сносить ось?
 
Зачем? Загрузись с ДОС дискеты с драйвером для чтения NTFS (если винда на NTFS), а если FAT32, то вообще никаких проблем. Скопируй system32\config\sam, а затем из него вытащи хэши паролей.

В одном из обсуждений недавно я давал ссылку на image такой дискеты - не лень, поищи, или сам найди на www.ntfs.com, сам драйвер есть и на securitylab.ru.
 
Ладно попробуем, ось у меня на Fat'e 32.
 
Цитата
Quote: Опубликовал Michael на 01 Май 2003
Зачем? Загрузись с ДОС дискеты с драйвером для чтения NTFS (если винда на NTFS), а если FAT32, то вообще никаких проблем. Скопируй system32\config\sam, а затем из него вытащи хэши паролей.

В одном из обсуждений недавно я давал ссылку на image такой дискеты - не лень, поищи, или сам найди на www.ntfs.com, сам драйвер есть и на securitylab.ru.



Да, точно, на этом сайте эту ссылку найти и можно. Всё работает, в систему заходишь за 3 минуты. Изменение паролей делается с помощью программы Offline NT Password & Registry Editor.
Страницы: 1
Читают тему