Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обсуждение программы R-Studio?
 
Обсуждение программы: R-Studio?
R-Studio - программа для восстановления поврежденной или удаленной информации.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: не знаю

Самая крутая программа для восстановления данных!
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: не знаю

Хорошое программное решение! Много раз выручала  :)
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: отлично

Хорошое программное решение! Много раз выручала  :)
 
Тип вопроса: сообщить о новой версии
Оценка программы: отлично

Актуальная версия ещё с 9-го числа 5.3 build 132962.
 
Тип вопроса: Проблема с установкой
Оценка программы: не знаю

Помогите!!!Я хотел подвинуть папку с музыкой(1), но вместо этого вложил папку  в другую папку(2). Когда увидел что натворил нажал Отмену. В папке 2 создалась папка с названием Музыка, и в неё перенеслись часть папок из 1Й. Но в этих папках нет никаких муз.файлов. В поиске вводил название песен. Ненашол. Не могу понять куда же делась моя музыка? Удалилась? Если да, то можно ли её востановить. В Винампе муз.файлы есть, и они воспроизводяться. Непойму.Пожалуиста ПОМОГИТЕ!!!
 
Тип вопроса: Проблема с установкой
Оценка программы: не знаю

(ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - KamikadZerg )ОТВЕТ:
Попробуй найти через ТОТАЛ КМАНДЕР (в том числе в СКРЫТЫХ папках).У меня тоже была подобная бодяга.Папку я нашел по моему в МОИХ ДОКУМЕНТАХ.Если не получится,то у меня есть прога для моего МР4 - плеера Samsung Q2.  Называется EmoDio.Могу ее выслать.Она собирает для плеера всю музыку,фото и видео со всего жесткого диска.Мой е-майл koral-575@mail.ru . Евгений
 
Тип вопроса: Регистрация программы
Оценка программы: посредственно

требует код регистрации
 
demum
Все правильно. Программа не бесплатная))
 
Тип вопроса: Проблема с установкой
Оценка программы: не знаю

Здравствуйте. У меня проблема с флешкой , когда подключаю к компу лампочка загорается , но комп не определяет флешку , а другие флешки определяет. у меня там все фотки , видео и т.д. Подскажите , пожалуйста , что делать , какая программа поможет??? Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему