Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Обсуждение программы Brutus AET2?
 
Обсуждение программы: Brutus AET2?
Brutus AET2 - удаленный взломщик паролей
 
Тип вопроса: Проблема с установкой
Оценка программы: не знаю

мммм...как установить?
 
Господи... древность-то какая!
Ну брутфорсер. Ну достаточно универсальный. Ну под винду. И?
 
По моему убеждению, брутфорсеры - это уже исчерпавший себя метод, в данное время пригодный лишь для чего-то такого же старого и примитивного, тем более, что практически повсеместно были решены проблемы с защитой против них.
По поводу сабжа - да, имел случай познакомства с оным, брут как брут, и в самом деле ничего экстра ординарного...проблем с 'установкой' не имел никаких, да и могут ли они быть в природе?Да и ЧаВо вроде как к нему прилагался...
 
да программе 10 лет, но она и сейчас актуальна.
 
Программа не требует установки - запускайте и работайте.
 
Тип вопроса: Проблема с установкой
Оценка программы: отлично

у меня вопрос  к предыдущему госстю, кто говорит, то вес это фигня. Неужели есть какой-т новый способ взломать чужую почту??? Есть7??? поделитесь))))) :D
 
Где-то на брутефорсе форм она у меня и повисла.
В другом случае обосралась на брутефорсе basic авторизации на 3Com.

Что делать?
 
людии подскажите плиииз. куда она сохроняет пассы??? плиииз помогите  :(
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: не знаю

Народ! Как через прокси пользоваться этой прогой? Я всё верно ввожу IP серва... И никакого прогресса нету((( :cry:
 
Доброго всем времени. При использовании Brutus AE2 столкнулся с таким вопросом. При настройке брутуса на HTTP form нужно указать ответ сервера и как его интерпретировать (primary response). Так вот при анализе ответа сервера брутус использует только html-код или также http-заголовки?
 
насичот прокси: запихни её через proxycap и будет тебе счастье.
насичот вывода паролей: если не ошибаюсь она раньше выводила внизу в диалоговое окно.
насичот новый способ: существет 5 метода - паяльник в попу (имеел широкое распространение), брутфорс(наиболее простой, но плохо подходит для паролей более 8 знаков) и брутфорс по словарю (тож хорошо,но думаю чаще стаят пароли моб. телефонов) ,поиск уязвимостей сервера (его сервисов, служб и бла бла бла),  засылание троянов (выше имееться один пациент) и тому подобных прог, и наверно в целом социнжинерия (начиная от расказов что нужно повторно вести пароль и отправить её на почту ГБ и заканчивая предложением участвовать в соц опросе где составляют список паролей)
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: посредственно

неполучается этот прокси настроить))
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: не знаю

Люди добрые!Подскажите:Есть такого же рода генераторы (в данном случае для п/я на Майл.ру и Рамблер),но для юзера среднего уровня знаний в программировании.Я например не знаю как настраивать прокси.. :| За ранее благодарен!
 
Блин, помогите лучше мне настроить брутус на аську. Login.icq.com и порт 5190. Особо благодарен буду. А если кому то мыло взломать то это ваше просто. хоть прокси хоть и без прокси)))
 
Тип вопроса: Проблема с установкой
Оценка программы: не знаю

Почему когда я её скачаю и распакую из архива,у меня нет установочных файлов!!! :cry: Что делать???
 
Тип вопроса: Проблема с установкой
Оценка программы: не знаю

Помогите, пожалуйста!!! Очень надо взломать одну почту!!!
 
Тип вопроса: Проблема со скачиванием
Оценка программы: не знаю

немогу скачать скинь мне brutus aet 2  + словари ок пожалуста и куда сохроняются пороли
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: плохо

Скачал программу эту. Начал пробовать сразу икать как взломать чужое мыло. Потом сделал эксперимент. Сделал новый ящик на Яндексе, поставил пароль простой 6 символов, все строчные, ну и ввел этот пароль в словарь одним из первых. Начал подбирать прогой и .... она ничего не подобрала, хотя пароль там был правильный. Потом скачал очередную эту же программу, делаю тоже самое и ... она показала пароль к ящику. Вроде казалось бы работает. Делаю повторно тоже самое на этой же программе и уже она не может подобрать ничего, хотя еще пару минут назад все было нормально. Как это можно объяснить? Было ли у кого такое.
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: не знаю

Скачал программу эту. Начал пробовать сразу икать как взломать чужое мыло. Потом сделал эксперимент. Сделал новый ящик на Яндексе, поставил пароль простой 6 символов, все строчные, ну и ввел этот пароль в словарь одним из первых. Начал подбирать прогой и .... она ничего не подобрала, хотя пароль там был правильный. Потом скачал очередную эту же программу, делаю тоже самое и ... она показала пароль к ящику. Вроде казалось бы работает. Делаю повторно тоже самое на этой же программе и уже она не может подобрать ничего, хотя еще пару минут назад все было нормально. Как это можно объяснить? Было ли у кого такое.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему