Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
KAV 7 + Outpost 2008, Не загружаются многие веб станицы
 
Вот уж не думал что тема очнется 6 месяцев спустя :)

Цитата
Читатйте тему на официальном форуме: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=27966 там есть пример на странице эдак 9-ой для кав 2009 и аута 2009,
Читать уже не обязательно. Кстати кав 2009 и оутпост 2009 нормально дружат и без всяких дополнительных инструкций.
Цитата
Так как там всё уже отточено и вылизано, и конфликтов быть не может, а каспер и аутпост могут конфликтовать и последний, т.е аут может завалить систему, как это было у меня, когда я полез в окно настроек.
Сколько пользуюсь этим файерволом, он ни разу мне систему не завалил. И кстати, проблемы были с антивирусом, МЕСЯЦ спустя служба поддержки прислала мне патч для своего продукта. ппц быстрые ребята.
 
Да действительно тема очнулась.
Предлагаю старые темы закрывать какой смысл обсуждать то что уже обсуждалось. :)
 
Цитата

Сколько пользуюсь этим файерволом, он ни разу мне систему не завалил. И кстати, проблемы были с антивирусом, МЕСЯЦ спустя служба поддержки прислала мне патч для своего продукта. ппц быстрые ребята.
Возможно Вам просто неповезло. Я как честный пользователь антивируса, иногда теребашу поддержку. Они в течении часа-двух отвечают по емейлу, и по телефону достаточно оперативно отвечают. Проблемы с ними решаются с десятки раз быстрее, чем самому или по форумам. Короче саппорт каспера рулит :) Нужно было может поддежрку потеребить по этому поводу, а то мало-ли. Короче это предедент, кстати, у каспера есть жалобная книга, можно туда было пожаловатся, это только будет улучшать качество поддержки.
 
ничего не валится. всё нормально взаимодействует. лучше конечно КИС, чтоб наверняка, а вообще на официальном форуме касперского есть инструкция о том, как их подружить
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему