Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Посоветуйте антивирусное ПО для сервера
 
Цитата
Michael_X пишет:
Рекомендую KAV
Если будут "Проблема с обновлением", как 11-го октября 2005 года, я бы засомневался в рекомендации на большую сеть.
Цитата

Антивирусов, установленных на клиентских машинах логической сети, с Сервера администрирования.

Для разрешения проблемы очистите каталог C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\<название антивирусного приложения>\5.0\UPDTemp и запустите задачу обновления антивирусных баз с Сервера администрирования.

А как это решить ( forum.kaspersky.com)?
Цитата

на более чем 1000 машин в домене Windows, разнесенными достаточно далеко, при том что некоторыем пользователи не перезагружаются по месяцу (это как ответ на один из вариантов решения).

И еще может ли это сделать задача отката обновлений антивирусных баз?
 
если сравнивать нортон и касперски то касперски по логоритмам на париадок перегнал нортон а для серверов чтоб не нагружать ставят OfficeScan!
 
Цитата
StrykeR пишет:
обновления у Касперского ежечасно, у Dr.Web только с новой версией (если ошибаюсь исправьте).
Исправляю: у Dr.Web каждые 20 -70 минут обновляется файл drwtoday.vdb Но ставить на сервера этот антивирь я бы не рекомендовал. Ставил серверную версию на 2 сервера (win2000server и win2000adv. server) и на обоих начинались глюки.
Действительно, интересно, у кого какое мнение о NOD32?
 
McAfee - хорошее решение!  :idea:
 
BitDefender
 
Цитата
поставь каспера и наблюдай как он утя жрет 100% проца и 100% памяти. самое безпонтовое решение для сервера
Ах, нескажите. У меня на работе на серваке стоит касперский, и жрет он не так уж и много.
 
Переработанный Касперский под серверную WINDOWS
(kav 2003 SERVER)

kav6.0.2.621ru_server 2003 only sp1.msi
ссылка на скачивание:



http://get.freesoft.ru/?id=9428
 
У меня на почтовом серваке ClamAV стоит. Вроде работает. Иногда даже трояны отлавливает. ;)
 
ClamAV и IDS Snort с набором AV-сигнатур для ловли червей и прочей ерунды.
Говорю о Snort ClamAV Preprocessor )
 
Спецы по NOD 32 выскажите свое мнение пожалуйста
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему