Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
XSS на www.odnoklassniki.ru, 0day
 
Цитата
Acid
Стырить куки можно гораздо более простыми методами.....
например ?

ИМХО xss конечно имеет не очень высокий уровень опасности но может быть сеьезной зацепка для продолжения взлома.
+ учитывайте спрос на акки однокласников и кантактов и кучю брутеров спамеров для них то уязвимость будет довольно актуально только не долго )))
 
Цитата
Ну и что это все на что способны пишите и прикалываетесь дальше надомной хоть оживим форм, но только пока я разместил видео с чем то дельным а вы просто пустозвоны...Делайте а я посмотрю и поучус у умных людей.

Видео и так полно, чего выкладывать ?
лично тебе я посоветовал бы смотреть сначала такие видео, а потом уже лезть в "хАКинГ-фАкИнг" и прочую байду (безусловно, полезную, но на много более поздних стадиях обучения).
 
и что Вы все возитесь с этим explorer'ом сразу же видно – провокатор!
 
S.E.R.G.E Я не провокатор это вы все успокоется не можете.
 
Цитата
explorer пишет:

                                                               Ну и что это все на что способны пишите и прикалываетесь дальше надомной хоть оживим форм, но только пока я разместил видео с чем то дельным а вы просто пустозвоны...Делайте а я посмотрю и поучус у умных людей.

explorer видео выложу когда закроют багу а пока могу показать то, что мы отличаемся от таких как ты тем, что наш моск способен на написание рабочего сплойта напримере KAHT толька для второго сервис пака со большим количеством обновлений, но сплойт сам не выложу патаму, что он еще имеет силу.
http://www.girls-attack.net.ru/wordpress/dwnld/wsp2bofe.rar
pass:www.girls-attack.net.ru
 
Цитата
explorer видео выложу когда закроют багу а пока могу показать то, что мы отличаемся от таких как ты тем, что наш моск способен на написание рабочего сплойта
можно подумать у нас все хакеры эксплойты писать умеют? ты сама своими руками написала хоть один сплойт? не стоит обращать внимания на explorer'а у него завышенная самооценка) он считает себя крутым хакером, пусть так и будет) пока к нему люди из упр. "К" приедут.) не пишите ему и все тут.
 
Пиши сплойт желаю тебе удачи в этом деле и еще счастья и здоровья и чтоб ваш горяче любимый  К тебя никогда не поймал...
 
:o
 
Цитата
explorer пишет:

                                                               Пиши сплойт желаю тебе удачи в этом деле и еще счастья и здоровья и чтоб ваш горяче любимый  К тебя никогда не поймал...

:o вот ты извини за слово тупой...
присоединяюсь к остальным с идей о том, что ехплорер провокатор и обычный ламер
 
Да ладно вам пацана гнобить. Обычный школьник. Ему бы в свои бесконечные каунтер-страйки играть, какая на мозги провайдеру на большие пинги, а его вон в хакерство потянуло. Это нормально. С возрастом пройдёт. :) Если не дурак - может даже толк будет.
 
explorer не бери все близка к сердцу, у тя все норм =)
 
От меня отвлекитесь, мне конечно приятно что вы так яро обсуждаете мою персону но там ждет крутая бага на однокласниках так что займитесь лучше ей а не мной...
 
ааахахаха  :D
explorer все хотела тебе сказать...
НАЙС АВАТАР =)
 
Если все близко к сердцу брать будет инфаркт так что все ок , и на моей улице будет празник, рs только комп поченю а то мои эксперементы плачевно закончились для моей озу...
 
Cмешной ты всё-таки малый. :) Это ж как надо измываться над "озу", чтобы его до "слёз довести". :) Впрочем, удачи - "дорогу осилит идущий".
 
Жжоте )

ЗЫ ИМХО чтобы эксплоит написать ума не надо )

Код
# --------------------------
#[RFI exploit by bugcms 1.0]
# --------------------------

http://[host]/[path]/bug.php?s=[shell]

# demo exploit by Zer0 :)

:) :) :)
 
Цитата
bs0d пишет:
ааахахаха  
explorer все хотела тебе сказать...
НАЙС АВАТАР =)
 
отличная фотка, так держать!
 
Троли осождают форум  :D  :D
Изменено: ZER0 - 13.10.2008 14:26:08
 
Stierus ой спасибки за новый аватарчег  :{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему