Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Троли в коментах
 
это сообщение не несет никакой смысловой нагрузки, создано по спешке и ошибке)
Изменено: Honor - 15.01.2010 18:39:21
 
Ну, положим, камменты этого дебила я почистил. И буду чистить нещадно при возможности. Просто встречу имя Джекки и нечто подобное от диапазона IP,  c которого он выходит - буду вычищать нещадно. Только что это даст? :)
 
Попупку вы убили?)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Ну, положим, камменты этого дебила я почистил. И буду чистить нещадно при возможности. Просто встречу имя Джекки и нечто подобное от диапазона IP,  c которого он выходит - буду вычищать нещадно. Только что это даст? :)
Ето даст здравое отношения, модераторов к сайту!А Он просто со временем плюнет на ето дело и станет как было -нормальна, наверное)))
 
Цитата
dmulti пишет:
Ну взяли, да забанили его регион!
За такой срок работы сайта, могли бы отладить решения таких проблем.
Не можете? Тогда судитесь с тролем! В ваших руках власть сайтом!  

Не думайте что все тролли полные лохи =) есть те кто знает что такое прокси, а кроме того что мешает человеку выходить в интернет с различных операторов связи? Ах да, забыла во многих регионах используется динамический IP адрес на выход в сеть через АДСЛ или VPN соединение. Кукисы люди тоже стирать умеют. Единственный выход это предмодерация коментариев и фильтрация по ключевым словам с постоянным мониторингом треда, потому что фильтр обойдет любой думающий школьник.
 
Цитата
pupka пишет:
не факт  
а чего не факт?
 
Здесь налицо накрутка рейтинга комментов
 
Хоть и по фигу - но бабахнем. Делов-то.  ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему