Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Срач в комментариях, админам
 
Я вообще одного не понимаю господа. Что за фигня ну пользуешься ты Линуксом ну флаг тебе в руки что это за понты такие. Против людей которые пользуется Виндой. Тут все в том кому что удобно юзать.
 
Honor,
нет конечно же, я не считаю виндузятников отсталыми.
просто некоторые пользователи, которые юзают windows, ведут себя вызывающе в комментариях.
они пишут резкие негативные высказывания по отношению к другим ОСям. естесственно следует ответная реакция от линуксоидов и маководов. начинается холивар и полный хаос в комментариях.

пусть хотя бы администрация начнёт раздавать баны за "разжигание межОСевой розни" в комментариях
 
Цитата
Олег пишет:
естесственно следует ответная реакция от линуксоидов и маководов. начинается холивар и полный хаос в комментариях.

Это реакция не "линуксоидов и маководов" - а таких же дебилов. Только с противположного лагеря.
 
Цитата
Naeim пишет:
И знаешь что самое удивительное ты этот срач и поддерживаешь.
а как же?) знаешь, как бывает забавно где-нибудь ляпнуть Linux - форева, или Opera - отстой, а затем наблюдать 14 страниц за тем, как из псевдоспециалистов рекой льется дерьмо.
 
Цитата
brat пишет:
а как же?) знаешь, как бывает забавно где-нибудь ляпнуть Linux - форева, или Opera - отстой, а затем наблюдать 14 страниц за тем, как из псевдоспециалистов рекой льется дерьмо.

ага  ;)  особенно когда ты сам такой..  :)
 
Цитата
Naeim пишет:
ага    особенно когда ты сам такой..  
а вы, батенька, тролль оказывается ;) я-то как раз на личности не переходил ;)
будем теперь "нет, ты такой - нет, ты", не кипятись, я троллей не кормлю ;)
 
Получается если я перишел на личность я сразу Троль. Слабое у вас понимание происходящих вещей с точки зрения банальной эрудиций понимание людей :)
Изменено: Naeim - 12.01.2009 16:51:23
 
За такие обзывание вы батенька, наживете сдесь только врагов... ;)
 
Цитата
Naeim пишет:
За такие обзывание вы батенька, наживете сдесь только врагов...
Враг в вашем лице, батенька, мне не страшен... ;)
а вот к мнению адекватных и грамотных людей, которых здесь достаточно, я с удовольствием прислушаюсь.

я написал
Цитата
brat пишет:
начинается срач  =)))
чтоб этот самый срачь прекратить, а теперь перечитайте последние посты и подумайте, кто этот срач поддерживает.

по сабжу еще раз повторю: вопрос уже поднимался и администрация вряд ли скажет что-то новое.
 
Цитата
brat пишет:
а вот к мнению адекватных и грамотных людей, которых здесь достаточно, я с удовольствием прислушаюсь.

Слушайте,слушайте может умнее станете

Цитата
brat пишет:
чтоб этот самый срачь прекратить, а теперь перечитайте последние посты и подумайте, кто этот срач поддерживает.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Да... Да неее я так не думаю
 
Цитата
Naeim пишет:
Слушайте,слушайте может умнее станете
а вот вам это уже похоже не грозит. точно тролль.

модераторы, закройте уже топик.
 
Подумай что такое троль!!!
А потом уже говори являюсь я таким или нет.

p.s Я больше в этом топике не отвечаю.
Модераторы грохните топик.
 
Цитата
Цитата
модераторы, закройте уже топик.
Я больше в этом топике не отвечаю.
Модераторы грохните топик.
А я наоборот с интересом читаю и жду продолжения. :) Как говорится, не вы его открывали. Маэстро Dominator, прошу вас, продолжайте.. ;)
 
Так, господа.

Мне, реально, уже надоедает этот холивар "венда <--> линупс". Для этого есть ЛОР, хватит уже.
Лично я могу привести сотни поводов юзать винду и сотни поводов юзать линукс. Хорошь разводить холивары.

Как говориться, "уж сколько раз твердили миру..." (С)

Несмотря на то, что "Общение" на SecurityLab.ru весьма либерально модерируется, я все же закрою данную тему. И поднимать ее не рекомендую -- буду "жечь напалмом", ибо уже надоело.

ps. 2aGGreSSor: продолжение будет только одно - поубиваю всех =)



upd: Для тех, кто так и не удосужился прочесть правила форума -- есть определенный порядок обращений (петиций если хотите) к администрации. Старайтесь придерживаться им.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему