Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Непонятные странности, администраторам форума
 
Давно хотел написать, но что то руки не доходили. Как то раз вечером после работы захожу на секлаб, а в поле ввода логина стоит другое значение. Сначало я подумал что я переутомился, но через некоторое время это опять повторилось. Доступа к компьютеру кроме меня не кто не имеет(я уверен в этом)да и не мог же человек с другого города прийти ко мне домой(смешно даже) и зайти на сайт. Подумал, может быть что то администраторы делают, не стал создавать тему. Но сегодня это повторилось не однократно. Днём в поле ввода логина было вписано ZEROshka, а буквально минут 7 назад r00t. На других форумах такого не замечал ни когда. Вот собственно и вся аномалия.
 
Каждый день посещаю секлаб, буквально раз в час здесь бываю, ни разу такого не видел.
а пароли не высвечиваются??? а то было бы вообще не смешно.
так главное люди именно с секлаба, ZERO и r00t - знаем их., значит что-то с форумом.
 
я в курсе что они с форума. И будте уверены если бы пароль каким-то образом был вписан в графе password на моей машине, я бы немедленно об этом сообщил администрации=)
 
Незнаю в день примерно по три - чертыре раза  захожу на секлаб.
Таких аномалий не встречал.
 
сегодня с просонья чуть инфаркт не хватил.
захожу и вижу не поверишь - cyberX !!!
Админы что это? хватит "пугать".
 
а я вот захожу сейчас...
в поле имени пользоваля стоит не AlphaM,
а cyberX  :o
 
Ну вот, что и требовалось доказать =)
 
так. я смотрю в логине не кто-нибудь, а определенные люди. на данный момент выделились трое -
cyberX,
AlphaM AlphaMM,
ZERO и r00t
интересная тенденция.
 
Honor Angel,

я так понимаю 4 выделились ;-)

cyberX,
AlphaM AlphaMM,
ZERO и r00t
Honor Angel

вы себя забыли.

p.s. ну очень интесная традиция, только что в ней интерсного?....
 
Да это глюк связанный с HTML кешированием в битриксе.
Разработчки накосячели как всегда.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:

                                                               Да это глюк связанный с HTML кешированием в битриксе.
Разработчки накосячели как всегда.
аа ясно. Спасибо за объяснение =)
Тему можно закрывать
Изменено: cyberX - 07.07.2008 00:04:38
 
Цитата
Александр Антипов пишет:

                                                               Да это глюк связанный с HTML кешированием в битриксе.

Разработчки накосячели как всегда.

Звучит как "это особая уличная магия" ;)
Страницы: 1
Читают тему