Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Новый дизайн Securitylab.ru, Ваше отношение к редизайну
 
Новый дизайн  -  :o  
Старый был ДЕЛОВОЙ, а этот  как многие уже выразились  игровой, футуристический .Плюс то ли из-за  дизайне, то ли  поменяли и шрифты... Которые явно давят на глаза =(
Цитата
Может голосование устроим ??
Хотелось бы , и если большинство за старый , что бы вернули  :oops:

Еще под "Блоги"  сылка nvd
 
Цитата
игровой, футуристический
Учитывая периодически появляющиеся темы про продажу асек/мыл, говнопинчи и прочее - позитив технолоджи наняли маркетологов далеких от айти.
Скоро на главной мы увидим рекламу онлайн гамесов, дело лишь во времени и цене.

Тенденция уже прослеживается - в новостях есть первонахи, а некоторые даже капчами меряются.

Я секлаб помню другим... Я и аватар поставил неделю назад, чтобы соответствовать "кулхацкерской" моде.
 
А мне нравицо  :oops:
 
В лого, надо было чуток сместить щит относительно надписи. А в остальном вполне нормальный диз. И грузится быстро.
 
Тот же самый несчастный Битрикс. Дизайн - дизайном, а функциональности больше не стало. Смайлы слева делают вид что их жалко было добавить больше, а изображения - что дизайнеров смайлов в рунете не существует. Прибитый к левому краю форум говорит, что показать нам новости на которые мы и так нагляделись на главной странице - важней, чем дать общение. Сморится - отвратно. Баннер в заголовке, что и говорить - ужасен. Впрочем это объяснимо отсутствием вкуса у информзащиты, вины секлаба здесь нет. Дизайн стал более вычурным, а на вебдванульность в плане ориентированности на взаимодействие с пользователем ответ даётся однозначный: нет никакой ложки. И в самом деле, не изменять же Битриксу?

p.S. :sensored: - код этого смайла sensored вместо censored. Даже в такой мелочи - и оплошаться..  :|

p.P.S. Вероятно из-за нового дизайна я даже зарегестрировался.. На посмотреть..
Так что какой-то толк есть.. :D
 
Чем-то все напоминает игровые меню в стиле Total Anihilation или Starcraft ....
 
я за старый дизайн

Цитата
TSS пишет:
зы. "хороший -- плохой... главное у кого ружье!" (С) почти Гоблин =)

типичная неверная точка зрения. дизайн - лицо портала

зы у кого сейчас ружьё - ещё большой вопрос ;)
 
Лично мне новый дизайн понравился. Все выдержано в строгом информативном стиле!
 
Не че то не катит..раньше лутше был ;)
 
Какая к черту разница, какой дизайн? Народу на портале меньше не будет.
 
Ёмаё... а не ошибся ли я адресом (трижды проверяя урл  :o ) ... неожиданно... в принципе дизайн неплохой, более читабельный и четкий, наверное, надо просто привыкнуть
 
Маленькая Синичка,
Некоторые люди здесь почти живут. Они сидят на секлабе целыми днями, открытая вкладка секлаб - это неизменно, и когда привыкаешь к одному легкому стилю, а после тебя отягащают такими красками.
Такое ощущение что мою пиратскую ВинХР СП2 кто то пытается продолжить. Как увидел новый диз чуть со стула не упал.
Старый был лучше. :(
 
Honor Angel, и что с того? Ты думаешь дизайн сильно мешает тут "почти жить"? Поверь мне, нифига это не мешает. Ты не видел диз образца 2003 года. Куда хуже был. И что? ты думаешь это сильно мешало народу? Уверяю тебя - нифига на это внимания никто не обращал. Главное это атмосфера. Если народу на форуме будет хреново - нипоможет ультрасовременный и супер навороченный дизайн от лучших дизайн-студий планеты. И еще, не у всех до сих пор мегабитные каналы. Портал грузящийся долго из-за навороченного диза, будь он хоть 300 раз офигенным, в конечном итоге бывает променян на что-то более легкое.
 
Маленькая Синичка,
Мешает. и я видел за 2003 г. диз.
Просто кому-как согласись.
 
Маленькая Синичка,Вы  не поняли ,Honor Angel  уже тут расставил мебель, знает где у него стоит чаиник,.... а арендодатель бах и сменил все =)

Как бы иронично не звучало , но дизайн   та же квартира....
Мне тоже было приятно, а сейчас  давит на глаза, лучше бы подарки  раздали  :)

Понятно , что это дело привычки... но все равно ,старый хорош! =)
 
Обратил на дизайн только тогда когда увидел тему эту :D

а где же "работает на вин 2003" ??? :)
Старый мне больше нравился.
 
Цитата
Sercun пишет:
а где же "работает на вин 2003" ??? С улыбкой
если быть немножко повнимательней то найти можно вот такую вот строчку:
Работает на
"Битрикс: Управление сайтом"
под управлением:
SQL Server + Windows Server 2003 :)
З.Ы. думаю что рано или поздно все привыкнут к этому дизайну. А вообще лучше бы нормально сверстали бы весь портал, а то при откл стилей, все куда-то уползает вниз, разбегается по сторонам, не удобно порой.
 
еще бы хотелось бы добавить такую фичу как "Легкий форум"(кажись так эт называется. если нет то поправте) т.е. голый текст и все, без аватарок и т.д.
 
n0n2me,
спасибо! именно это я и имел ввиду. (кстати где мой чайник? :) )
кстати еще не радует что убрали значок тем (устаревшие и те которые обсуждаются) (ГДЕ мой чайник!!!)
 
Кстати, господа, вы превратили топик в чат. Сейчас всех флудерастов жестко отмодерю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему