Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новый дизайн Securitylab.ru, Ваше отношение к редизайну
 
Лично мне новый дизайн нравится, более прилизанный. Единственно пугает пустота наверху, не иначе будет куча баннеров ;)

Да, тот кто до информера докрутит главную страничку, то герой...
 
Новый дизайн ничем не лучше предыдущего.
 
ну как минимум главная страница имеет в 3 раза меньше размер чем раньше. Соответственно и другие тоже. Главное правильная верстка, а не дизайн.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
расчитан на юных "хакеров", а не на серьезное информационное издание
 
Новый сайт неплох.... сделан в стиле, как высказывались выше (я бы сказал не юных),  новых ][акеров.... старый стиль был проще... сейчас мы видим приближение к футуристическому стилю в рамках "хай-тек"... но в целом неплохо... хотя и не привычно....
 
непривычно :))) и в блогах почему-то границы под правый фрейм залезают :)
 
только проснулся решил почитать новости, захожу, а тут такое. Сначало подумал мне причудилось) пошёл умылся, захожу опять неповерил) Только когда до форума добрался понял, что действительно дизайн поменяли. Действительно не привычно, но мне нравится.
 
Cтарый стиль мне больше нравился, а этот уже какой то футуристический немного, мое личное мнение - не надо нагружать его всякими рюшечками, а то скоро это будет развлекательный портал какой то.
2Сtре1oк - гы...тока потом прочитал твой пост про футуризм :)
Цитата
Александр Антипов пишет:
Главное правильная верстка, а не дизайн.
я с вами поность согласен :)
 
Мне старый больше нравился но это ИМХО.
 
ИМХО новый нравится
 
Мрачно. Зеленый был приятнее
 
Дизайн - дерьмо. Слили как только могли. Хотя по некоторым деталям видно, что диз не дураки делали.
В целом впечатление одна только шапка производит угнетающее впечатление.

Прошлый дизайн был лучше (визуально).
А так - очередной показатель того, что на Битриксе нормальный дизайн не сделаешь.

ЗЫ Лучше бы смайлы сменили на форуме.
 
Дизайн смотрится за исключением самой шапки
 
Новый дизайн нравится
 
старый был лучше..ИМХО
 
ПОНРАВИЛСО :)
 
Нормальный дизайн, мне нравится
 
Прошлый был даже не то что привычнее, а просто более лёгкий. А этот выглядит тяжёлым... Пусть даже по размеру в 3 раза легче, но психологически он тяжелее, имхо!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Наманный дизайн. Кое-где есть мелкие огрехи и недочеты, но мы их выловим =)

зы. "хороший -- плохой... главное у кого ружье!" (С) почти Гоблин =)
 
Может голосование устроим ??
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему