Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Ddos
 
У меня вопрос такого характера:
На хосте на котором стоит securitylab стоит винда с поднятым денвером и канал хоста основан на дайлапе? К чему это я ? Просто есть человек который уверяет что повалил securitylab ddos атакой  10 ботами:
http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=515361&postcount=17
http://forum.antichat.ru/threadnav54565-2-10.html
 
не айс)
Цитата

На хосте на котором стоит securitylab стоит винда с поднятым денвером и канал хоста основан на дайлапе?
вообще бред, Вы то сами поняли что написали?
Вы поверите что, я обычным пингом валил www.whitehouse.com,
а через нотпад убил сайты интерпола и фбр)

P.S Тему срочно в юмор!)
 
"канал хоста на дайлапе с поднятым денвером", ну ты жескач
 
Млин, я так сказать образно выразился(про мопед и денвер), кто нибудь вообше по линку сходил? Чел реально уверяет что он положил ваш сервак какими то 10-ю ботами, даже если поставит время отклика на мин. мне кажется это не реально. Или реально? Тади есть чему задуматся(админам).
 
Цитата
cyberX пишет:
а через нотпад убил сайты интерпола и фбр)
а я тогда через телефон (siemens A35) взломал инет
 
Ладно, сегодня я ради прикола попрошу продеманстрировать его чудо siemens A35 с 10 супер зомби и он как задидосит он вас, гы-гы.
 
пусть досит меня сёдня вечерком, специально отключю фсю защиту на компе :)  
и ещё сетевой кабель )))))

досьте на здоровье
 
Млин вижу по линку не кто сходил, короче обьясню ситуацию:
Я считаю что это вообще не реально ддосить 10 ботами ваш  
сервак а супер-пупер Хацкер WannY, уверяет что он уже валил ваш сервер + еще и хакзону, я говорю ему что он наркоманфф, он уверяет
что здесь собралис люди не просвешенный в сфер компьютерной  безапасности(считай ламо),цитирую его:
Цитата

Если хакзона, находясь под ддосом периодически высовывалась на свет божий, то секьюлаб как в землю канул. Пару раз я вобще по несколько часов до него не мог достучаться. А ещё security-консультант! на каждом углу там у них предлагают софт по защите от ddos атак! и не стыдно вам там?!
, я считаю что он дунул немного травы и под ее действием начел писать эту фигню.
 
2 Nobody
И Вы походу тоже вместе с ним покурили этой же травы и задаёте глупые вопросы)
 
трава по ходу с античата (как видим по ссылкам)
я бы тоже так хотел взломать своего соседа без подключения к его компу напрямую.
мысленно....
10 ботов!!!!! так много!!!! епт!!!! может 10 тысяч? :) или мильонов!
cyberX,
эх щас бы травы... хотя мне до чуйской долины очень мало ехать.
кстати cyberX,
+1 - тему в юмор.
 
Трава травой, а на вопрос так никто и не попытался ответить! По ссылкам по ходу не ходили...А там реально такое утверждали!
 
кароче секлаб работал и работает. и не верю что какойто чел возьмет и хакнет секлаб - уж слишком сильный ресурс., по ссылке не проходил ибо это ачат и я туда не лезу, из личных побуждений.
я не говорю что есть идеальные системы, но чтоб под ДДОСом упал секлаб....не верю....может....но не верю.
Цитата
flashant пишет:
А там реально такое утверждали!
утверждали и все?
я тогда тоже хакал микрософт!
 
Цитата

трава по ходу с античата (как видим по ссылкам)
я бы тоже так хотел взломать своего соседа без подключения к его компу напрямую.
мысленно....
Я вижу траву курят везде, и ждесь тоже, ну будешь ламать соседа "напрямую" передай привет от Neo, ложки же нету.
Цитата

я тогда тоже хакал микрософт!
это после этого ты решил хакнул соседа?
 
Цитата
"канал хоста на дайлапе с поднятым денвером", ну ты жескач
:D  :D
А что сакажут админы??
 
Цитата
ZERO   пишет:
А что сакажут админы??
А что тут говорить? На античате есть грамотные люди, а есть те кто думает что они грамотные...

на секлабе есть идс-ка, работа которой, например в моем случае, при одновременном открытии 10-15 тем через "active topics" выставляла блок по IP =) И пока в white list не внесли, такое было постоянно =) так что скорее всего собака зарыта именно здесь =)
 
Могу лишь сказать что некто написал полный бред. Скорее всего сразу после начала атаки сервер его, и его ботов успешно заблокировал, поэтому он и зайти не мог после этого.
Если вообще он понимает что такое ддос атака, а не выпендривается.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Про денвер тоже смешно, даже комментировать не буду.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Канал у провайдера на сколько я знаю - 4Тбит. Во всяком случае когда была атака с 5000 ботов, провайдеру было все равно, по их словам "наши каналы не пострадали".
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Да зачем.
Я смогу сломать секлаб используя 10 ботов.
Как да очень просто.
Находишь Александра Антипова за твоей спиной 10 людей ботов стоит и просишь отключить сервак через смартфон.
 
Интересовало мнение админов? Пжалста. :)
Моё мнение (не как админа секьюритилаба, а как админа 12 серверов):
"Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочки".
Ну а за админа секьюритилаба Саня Антипов ответил.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему