Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Звания, Для Александра Антипова
 
Цитата
Кстати о топе... В письме, пришедшем на мой e-mail написано, что главным критерием будет заполнение ФИО, контактного телефона и адреса. Мне кажеться это верх глупости. Может сделаем проще - пользователю информация о победе высылается на e-mail, а потом уже там он сам в одностороннем порядке высылает свои личные данные. Просто "светить" личные данные по моему никто не хочет. Ещё не в одном профиле адреса не видел  Вообщем надеюсь Вы систему контактов с пользователями пересмотрите
Очень здраво я тоже хотел об этом сказать

И вооюше заче мы тут все обшяемя чтобы понять кто круче??
Я считаяю надо оставить все как есть, или мы все будем из кожи лезть толькоб очков заработатать.
а за что за трусы с логотипом секлаба или за уважение
так вот трусы может и получите а уважение не мериется очками!
 
Цитата
ZERO   пишет:
Очень здраво я тоже хотел об этом сказать
Почитай вот тут посты Александра Антипова. Там это уже обсуждалось.

Цитата
ZERO   пишет:
И вооюше заче мы тут все обшяемя чтобы понять кто круче??
TSS постом выше объяснил зачем это. Он вник в нашу позицию - давайте вникнем в его позицию :)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
А мне по фигу на эти звания. :) Старею, наверное. Как там было в "место встречи изменить нельзя"? "Хотите - пошли мусоров резать, хотите - хоть завтра разбежимся!". ;) Шутка, конечно.
 
да всем пофиг, я так понял ;)
ну, кроме тех, кто за выпендрежем сюда пришел
 
Цитата
ZERO   пишет:
а за что за трусы с логотипом секлаба или за уважениетак вот трусы может и получите а уважение не мериется очками!
Отклонюсь немного от темы, я теперь понял чего хочу: ТРУСЫ С ЛОГОТИПОМ СЕКЛАБА!
А по поводу рейтинга: По мойму он должен быть обязательно, т.к. иногда получаешь очень хороший ответ на свой вопрос и хотелось бы как нить отблагодарить человека.
 
Благодарить лучше пивом.  ;)
 
Или $$$$
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Благодарить лучше пивом.
Это если живёшь в одном городе. А по поводу $$$, то такими темпами можно докатиться до оплаты советов)
 
Ну да! прям как у юристов!
все ребята оффтоп.
 
А чё, прикольно. Вот девушка офигеет когда на трусах увидит Made in Security Lab :)

Или ...Bunker, гы гы  :D
 
Бункер гы гы!  - от этого она реально....кароче даст! :)
я за! Админы отзовитесь!
 
Цитата
А по поводу $$$, то такими темпами можно докатиться до оплаты советов)
Ну если ты действительно квалифицированный специалист, то почему бы и нет?  ;)
 
Цитата
А чё, прикольно. Вот девушка офигеет когда на трусах увидит Made in Security Lab  

Или ...Bunker, гы гы

Фетишист? Любитель показывать трусы? :)
Какая девушке разница чо у тебя на трусах написано, я стопудов уверен она нифтеме.

P.S. Hand made напиши на трусах ;)
 
Цитата
TSS пишет:
Постояные же юзера (особенно с высоким рейтингом) теоретически должы самодисциплинироваться, дабы не уронить свой "авторитет" =)
Дадада. У Ссаныча на ЛОРе самый большой авторитет.  Только по модулю...
 
Цитата
Damageplan пишет:
Фетишист? Любитель показывать трусы?
нет. но девчонка же не проскочит сразу...мимо, если это будет при свете....ну и все такое.
Цитата
Damageplan пишет:
P.S. Hand made напиши на трусах
тупо. лучше Спешиал фор ю.
 
Предлагаю зачислять +1 только за реально решенные проблемы, тот кто задавал вопрос отписывается о том как решил проблему и кто навёл на правильное решение , а плюсуют только админы. Вести статистику в каком разделе форума плюсуется,  для выяснения компетентности мембера в той или иной теме.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему