Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Hack/Security форумы.
 
Какие есть стоющие hack/security форумы?
 
Прости за нескромность, но http://www.uinc.ru
 
Как ни странно, этот самый стоящий. немного отстает uinc.ru. А остальные типа bugtraq.ru, wwc.ru и т.п. им в подметки не годятся
 
Вот ЭТОТ??? :)))) Не смеши меня. :) Чего только стоят завывания IBMHACKER-а и мэна, пытающегося уже с полгода впарить своего зверика. :) Впрочем, это моё ИМХО, не претендующее на исключительность. :)
 
Может мне устроить голосование какой форум лучше? только надо все варианты собрать...
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
PigKiller, а зачем, собственно? Пусть каждый решает для себя сам - что ему лучше и больше подходит.
 
А чтобы нам знать. Мы лица заинтересованные, и свои ресурсы не можем критично оценивать
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Да я так посмотрел надо идти в irc. Только там можно достать приват эксплойты, подписатся на приват майлинг лист.
 
Ага. только 99% приват эксплоитов окажутся закомуфлированные backdoors, а приват майлинг лист - на следующий день будешь получать по 100 спам писем в день.
 
2 SOLDIER: Объясни, если на форумах ошиваются отморозки ето делает его не стоящим? Возьмем к примеру uinc.ru - если люди приведенные тобой перекачуют туда? ето сделает его тоже не стоящим? Можешь не соглашатся, но я считаю, что форум делают стоящим не хучшие, а ЛучшиЕ личности...
 
Ты удивишься, но я соглашусь. :)
 
2 Zorg_master: Все с тобой ясно если ты в коде бакдор найти неможешь.
 
О SOLDIER, но что же мешает тогда тебе считать форум сей хоть может и не самым лучшим, но хотябы стоящим, какова истиная причина?
 
2 User_4x: это не так сложно, как может показаться
 
ВКак говорится время покажет, но тем не менее в инете не так уж и много стоящих форумов по комп. безопасности, так что хотябы этот фактор дает право называть этот форум одним из лучших.
 
зачем этот спор? каждому своё...в инете много разных форумов....форум это определенный круг лиц....вот и всё...
 
Ну к комп безопасности и форумы по кредам,и по варезу, и по фриинету и тд. короче всё чо хошь отнести мона=), каждому своё
 
Цитата
Quote: Опубликовал Zorg_master на 02 Февраль 2003
2 User_4x: это не так сложно, как может показаться

А что вам всем мешает,чтобы создать его стоящим?

Я ,юзер, пришел в первый раз на этот приличный сайт,но вижу ту же самую склоку и выпячивание своих "достоинств",как и на других сайтах посвященных хаку.Сделайте его профессиональным и этичным ,каковой являтся SecurityLab.ru.

С уважением Ropson.
Страницы: 1
Читают тему